⭐Пятерочка 30-50% +Возможность кэшбека+Гарантия 3 часа⭐

CrystallSky

Участник
Дней с нами
887
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1

⭐Доброго времени суток, хочу предложить Вам бот по продаже баллов пятерочки, добытых белым способом!

Наверняка все уже знакомы с программой лояльности пятерочки?Если же нет то буду краток,в пятерочке предусмотрена система лояльности,благодаря которой мы можем кушать с колоссальной скидкой!

Чтобы воспользоваться и оплатить продукты до 99% их стоимости нужно сделать пару простых действий а именно перейти в бота⭐ Космопитка ⭐купить нужный Вам баланс (Для удобства всё указано в рублях) после набрать корзину на нужный для Вас чек, открыть ссылку и отсканировать Штрих код на кассе у кассира или же Кассе самообслуживания)

🍀Только у нас есть система кэшбека которую Вам не предложит никто. Частые розыгрыши баллов Перекрёстка и Карусели!

🎁Дам немного АШ за отзыв, чтобы не кидали сильно тапком в новорега))))🎁

P.S Рекомендую открывать ссылку не на самой кассе, т.к баланс может выпасть больше в качестве бонуса, и Вы просто наберёте еще продуктов!

Спасибо за внимание-до скорых встреч!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдам 3 автоштриха за отзыв!
 
Последнее редактирование:
За отзыв можно?
 
  • Like
Реакции: CrystallSky
За отзыв можно?
Отправил в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму за отзыв.
Отправил в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне тоже плииииз!
Отправил в ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaNisRed
Получила за отзыв. Тут даже слова излишне, все и так видно, что все отлично) Зашла в его бот цены пушка, проблем со списанием никаких не возникло. В общем, рекомендую!))
12.jpg




11.jpg
 
Получила за отзыв. Тут даже слова излишне, все и так видно, что все отлично) Зашла в его бот цены пушка, проблем со списанием никаких не возникло. В общем, рекомендую!))
Посмотреть вложение 368047



Посмотреть вложение 368044
Большое спасибо за развёрнутый отзыв
 
Получил штрих за отзыв 2000 баллов, штрих загрузился без проблем, на ксо все списалось, буду брать у данного селлера
 
Немного странно , у всех аш не работают , а у него пишут что работает, я бы воздержался от покупки
 
Немного странно , у всех аш не работают , а у него пишут что работает, я бы воздержался от по
Немного странно , у всех аш не работают , а у него пишут что работает, я бы воздержался от покупки
Уважаемый, МЫ не все, есть три хостинга с АШ, если другие не работают это не значит что мы не работаем, если не работают ссылки то значит что в пятерке проблемы со связью, и поэтому покупки отключаются для удобства пользователей, если люди пишут что всё работает логично что они пишут отзыв после того как пришли домой после списанния? и это происходит гораздо позже. тем самым хочу сказать что на момент их покупки связь была, а сейчас могут быть проблемы. Мы всегда пишем об этом в канале, где информируем людей о связи. Прошу впредь не разносить дезинформацию, а читать чаты и каналы, не только наши но и сосдених магазинов, а после делать выводы! Всего наилучшего!