Пиздец Объявил войну.......

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Всем общий это не планта а его Хейтер я взломал его компьютер
И хочу сообщить что планта объявил войну анимешникам , и в данный момент по данным моих источников он собрал группировку из 10-15 человек и в скором времени он собирается уничтожить всех людей в списке под названием "список смертников" , список выкачал с его сервера скоро приложу , так же нашел в этом списке информацию по каждому и лично нашел себя я был в ахуе у него есть вся инфа вплоть до размера анального отверстия которая обновляется в онлайн режиме так что не пытайтесь разработать его и тем самым скрытся видимо вшиты датчики или что то подобное
Нашел план подрыва всех серверов , сайтов с аниме тематикой это пиздец , по моим подсчётам уже наступил завершающий этап под названием "АКРАТАВА" я уже купил билеты в Польшу себе и своему парню ребята Убегайте прямо сейчас не раздумывая
ОН ПРИДЕТ ЗА ВАМИ
 
Последнее редактирование:
2пакалипсис анимешников
 
Всем общий это не планта а его Хейтер я взломал его компьютер
И хочу сообщить что планта объявил войну анимешникам , и в данный момент по данным моих источников он собрал группировку из 10-15 человек и в скором времени он собирается уничтожить всех людей в списке под названием "список смертников" , список выкачал с его сервера скоро приложу , так же нашел в этом списке информацию по каждому и лично нашел себя я был в ахуе у него есть вся инфа вплоть до размера анального отверстия которая обновляется в онлайн режиме так что не пытайтесь разработать его и тем самым скрытся видимо вшиты датчики или что то подобное
Нашел план подрыва всех серверов , сайтов с аниме тематикой это пиздец , по моим подсчётам уже наступил завершающий этап под названием "АКРАТАВА" я уже купил билеты в Польшу себе и своему парню ребята Убегайте прямо сейчас не раздумывая
ОН ПРИДЕТ ЗА ВАМИ
+1 в группировку
 
Хочу, бля, сказать этому ёбаному Плате, нахуй, блядь. Ебоманый, э, ёбаный ты козёл, нахуй. Спамерский, блядь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НАХУЙ, твой рот ебут, нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Ты, наверное, учишься хуй знает где, нахуй, блядь, а Кваки гибнут на у, на Украине, нахуй. Почему так, нахуй? Почему Фины должны, они должны дети, эй, вечные модеры, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука? Залупаешься, блядь! Ты живёшь где-то нна континенте хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К Мипедовцам, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, в мозгу въебал пулю, нахуй, и чтоб ты закрулся, нахуй, и никогда сюда не лез. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!
 
У меня на самом деле есть один щепетильный вопрос, уж прошу меня извинить, я человек пожилой, но как этот хейтер в плане секса, м?
 
Сука, аву поменял быковать стал !
 
Главное не сдавайся в плен. Мы с тобой
 
Коалиция анти-анимешников