Imperia Опытный 30 Ноя 2020 #2 Опять Москва да СПБ Реакции: Ben_Shao, homokir, KryptonFG и ещё 1 человек
superfuckers5 Опытный 1 Дек 2020 #4 Она мелкая ппц даже за 150₽ не так выгодно. В том же Красном Белом за 160₽ не хуже Буитони.
BeingChilling4 Король флуда 1 Дек 2020 #5 Эх, в регионах Папа что-то вообще годноту подкидывает. Раньше помню промо на -40/-50 прислыла, сейчас на 20-30 макс.
Эх, в регионах Папа что-то вообще годноту подкидывает. Раньше помню промо на -40/-50 прислыла, сейчас на 20-30 макс.
qwertycup Флудер 1 Дек 2020 #6 Lestatil написал(а): Эх, в регионах Папа что-то вообще годноту подкидывает. Раньше помню промо на -40/-50 прислыла, сейчас на 20-30 макс. Нажмите для раскрытия... Качество упало... доставка моросит ( вот они и привлекают новых клиентов... (СПб)
Lestatil написал(а): Эх, в регионах Папа что-то вообще годноту подкидывает. Раньше помню промо на -40/-50 прислыла, сейчас на 20-30 макс. Нажмите для раскрытия... Качество упало... доставка моросит ( вот они и привлекают новых клиентов... (СПб)
elusivka Опытный 1 Дек 2020 #7 за 150р норм, вкусная, но дороже бы брать не стал, заказал бы с деливери. p.s. больше выпал с туалета в спб на ленинском: дают ключ от туалета, а двери 3, ну и ключ ток к одной подходит, сначала пытался открыть там, где уже занято. Вложения IMG_20201201_171752.webp 3,3 MB · Просмотры: 84 Реакции: creative36rus и DezMee
за 150р норм, вкусная, но дороже бы брать не стал, заказал бы с деливери. p.s. больше выпал с туалета в спб на ленинском: дают ключ от туалета, а двери 3, ну и ключ ток к одной подходит, сначала пытался открыть там, где уже занято.