как пройти КУС в Pi Network и стать гражданином Доминиканы, получить ID паспорт
(за инфу спасибо ребятам из чата)
Регистрация на бирже HTX
Проходим КУС и в своем профиле жмем вверху по середине кнопку DMC(как на скрине) и на автомате получаем ID Доминиканы, с которым можно проходить КУС НА Pi Network
как пройти КУС в Pi Network и стать гражданином Доминиканы, получить ID паспорт
(за инфу спасибо ребятам из чата)
Регистрация на бирже HTX
Проходим КУС и в своем профиле жмем вверху по середине кнопку DMC(как на скрине) и на автомате получаем ID Доминиканы, с которым можно проходить КУС НА Pi Network
да ты не знаешь жи, но даёшь советы. И не Доминиканы, а Доминики. И вериф ты не пройдешь по тому подобию гражданства метавселенной, что сейчас дают, потому что там нет фотографии.
да ты не знаешь жи, но даёшь советы. И не Доминиканы, а Доминики. И вериф ты не пройдешь по тому подобию гражданства метавселенной, что сейчас дают, потому что там нет фотографии.
никто не проходит . Такие отклоняют. Я сам валидирую иногда, шо ты рассказываешь сказки. Не знаешь - не давай вредные советы. Люди же послушают и время потеряют, или аккаунт
никто не проходит . Такие отклоняют. Я сам валидирую иногда, шо ты рассказываешь сказки. Не знаешь - не давай вредные советы. Люди же послушают и время потеряют, или аккаунт
да ты не знаешь жи, но даёшь советы. И не Доминиканы, а Доминики. И вериф ты не пройдешь по тому подобию гражданства метавселенной, что сейчас дают, потому что там
никто не проходит . Такие отклоняют. Я сам валидирую иногда, шо ты рассказываешь сказки. Не знаешь - не давай вредные советы. Люди же послушают и время потеряют, или аккаунт
Получается, на htx регаемся получаем номер id, потом делаем фотошоп id карты с шаблона. И с этой картой проходим Кус в Pi ? На htx получить только номер нужно?
Получается, на htx регаемся получаем номер id, потом делаем фотошоп id карты с шаблона. И с этой картой проходим Кус в Pi ? На htx получить только номер нужно?
как пройти КУС в Pi Network и стать гражданином Доминиканы, получить ID паспорт
(за инфу спасибо ребятам из чата)
Регистрация на бирже HTX
Проходим КУС и в своем профиле жмем вверху по середине кнопку DMC(как на скрине) и на автомате получаем ID Доминиканы, с которым можно проходить КУС НА Pi Network
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.