Первым трем место на дедике под фарм.

  • Автор темы Автор темы Go4aSs
  • Дата начала Дата начала
Бля, весь этот фарм карточек - как бомжатник сдает банки/чер.мет.. низкий зарабатак.
А если представить шо у тебя 100к карточек?
Безымявынный.webp