Первый розыгрыш от меня (steamgifts.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вступлю, хотя это не главное.
С днюхой - главное перцем не стареть!
Посмотреть вложение 11072
бля не вставилась ответка
@PaulGazan С днюхой братан!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!) Будь счастлив! чтобы у тебя никогда зубы не болели,ну короче говоря, расти большой,не будь лапшой!)
Спасибо всем.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Ключи безвозмездно раздавались вполне могут не засчитать на стимгифте
 
Ключи безвозмездно раздавались вполне могут не засчитать на стимгифте
Я не сильно расстроюсь. Но я смотрел пару человек с высоким уровнем, чекнул их через сайт, который давал Леня. Мало того что засчитали, так ещё и в полную стоимость (я про другие игры, которые раздавались, но в скорострельном режиме)
 
С днем рождения)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Засчитать, не засчитать решают на стимгифте, причем тут левый сайт :confused:
 
С днюхой! И желаю тебе побольше ключей забирать с раздач, без опозданий:). Игра уже есть поэтому вступать не буду, пусть у других шансы будут выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulGazan
  • Like
Реакции: PaulGazan
Засчитать, не засчитать решают на стимгифте, причем тут левый сайт :confused:
Потому что он не левый. Я видел как админка (или в факе, точно не помню) стимгифтса ссылается на этот сайт. Если игру запишут в бандловые, то этот сайт тут же это отобразит. По нему даже можно узнать какие долги по активации на стимгифтсе.
 
Якия ваши доказательства?
 
Якия ваши доказательства?
Берёшь какого-нибудь юзера или себя, смотришь на розданное, считаешь по факу, сколько у тебя реальная контрибуция, потом чекаешь по тому сайту и смотришь, совпадает или нет.
А так, я раздал AquaSnap Window Manager с тремора, пока его не было в списке бандловых игр, мне засчитали полную стоимоть 15$ и тот сайт показывал что полная, уровень был 3.8, но день спустя эта программа была занесена в список и дата начала продаж бандла была раньше, чем я раздал. С меня сняли 0.4 примерно с уровня. И теперь тот сайт показывает, что мне засчитали 2.25$
 
хотел написать дичайшую речь-поздравления, но потом понял, что я не Пушкин и не Есенин, а тем более не Ларин, то пишу, как умею - сдр @PaulGazan
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Я видел как админка (или в факе, точно не помню) стимгифтса ссылается на этот сайт. Если игру запишут в бандловые, то этот сайт тут же это отобразит.
Якия ваши доказательства, где стимгифт ссылается на левый сайт? :confused:
Бандлы от стимгифта https://www.steamgifts.com/bundle-games
 
С Днем Рождения Мужик! Желаю не стареть душой и телом! Быть на позитиве всегда!
А мне блин 2х лайков не хватило. Но за розыгрыш все равно спасибо ))
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Якия ваши доказательства, где стимгифт ссылается на левый сайт? :confused:
Бандлы от стимгифта https://www.steamgifts.com/bundle-games
Я ж не буду рыться в поисках того, в чём сам уверен, для того, чтобы переубедить тебя.
Список последних бандловых игр от стимгифта. Только здесь не только дата начала продаж указана, а и дата добавления админом в список бандлов. - http://www.sgtools.info/lastbundled
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
спасибо!)
 
Спасибо за столь годный розыгрыш, удачи всем. :bully:

С днюшкой :p
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Раздача подошла к концу. Ники победителей на steamgifts:
bloodankh
Gredal
Sepal83
Shexpir
zPsShark
Поздравляю. По возможности отпишитесь тут и не забудьте отметить о получении ключей.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.