Первый фан сайт мипеда

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.862
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
upload_2016-3-22_17-20-2.png

upload_2016-3-22_17-23-45.png



Что реализовано:
- топ по репутации
- кидалы мипеда
- мини блог

В планах:
- топ активичей
- топ новостеписателей
- важные личности мипеда
- более красивый дизайн
- полная система регистрации и комментирования
 

Вложения

  • upload_2016-3-22_11-33-36.png
    upload_2016-3-22_11-33-36.png
    12,9 KB · Просмотры: 641
  • upload_2016-3-22_17-19-49.png
    upload_2016-3-22_17-19-49.png
    294,9 KB · Просмотры: 374
Последнее редактирование:
Почему меня нет в топе?
:11:
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Эх меня бы в топ по репе))
 
Нужно тему сделать, кароч чтобы там каждый отписал своё кол-во репы, и чтобы кто то фиксировал, каждое изменение, или как нибудь через api от мипеда к блогу прихуячить, чтобы когда у пользователя в топе менялась репы она менялась и на сайте
 
hideon же первый
 
чет вроде Судьба, но не попал туда, как-то "Судьба- Не Судьба"
 
Нормас. Жаль времени нет на форуме сидеть
 
Нужно. Недалеким людям не понять.
чет вроде Судьба, но не попал туда, как-то "Судьба- Не Судьба"
Все будет
Ну я думаю, что вся репа хранится в базе какойнть
Если Козак выдаст права на чтение полей рейтинг-юзер
Ахах, насмешил. Отличная шутка.
 
и правда, куда до мне "великих", сующих паблик под овердохуя репы
Овер дохуя? Лол 20 репы это дохуя? Я как зарегался у меня уже было 7 репы, блять хули сложного в получении её? Блять просто не большая активность и всё! Тебя все знают, тебе помогают, тебя репу в конце концов дают, хули ты развыёбывался то?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Овер дохуя? Лол 20 репы это дохуя? Я как зарегался у меня уже было 7 репы, блять хули сложного в получении её? Блять просто не большая активность и всё! Тебя все знают, тебе помогают, тебя репу в конце концов дают, хули ты развыёбывался то?
ты о чем?
 
Овер дохуя? Лол 20 репы это дохуя? Я как зарегался у меня уже было 7 репы, блять хули сложного в получении её? Блять просто не большая активность и всё! Тебя все знают, тебе помогают, тебя репу в конце концов дают, хули ты развыёбывался то?
Лел. А у меня была вроде 1 репа изначально на мипеде, которую квак дал за стаью на слив хайде.
 
О том, что тебя не устраивает постановка хайдов от вадима, он написал сам статью на форум к примеру и уже ему решать, кто будет видеть тему, хоть они допустим даже и паблик, а кто не будет, да и наверно он инфу собирает не из одного источника, а из нескольких, так что в статье всё будет представлено, как на тарелочке, поэтому и хайд, та как инфа предоставлена в хорошем виде, и всё что в теме должно быть написано есть, от чего и хайд, как ты говоришь овердохуяшный на 20 репы!!! :sweetjesusface: