Переход по ссылкам в Телеграм

Izzz

Новый пользователь
Дней с нами
1.057
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую всех форумчан.



Возникла проблема. Купил я, значит, небольшой канал на днях, чтобы попробовать поработать с Телеграмом. Вроде обживаюсь, все нормально, но есть сложность. Сегодня просматривал группу по Взаимному пиару, анализировал каналы, писал некоторым админам. И вот, без каких либо предупреждений, у меня перестали открываться ссылки. То есть, я нажимаю на ссылку любого канала, чтобы зайти на него, но ничего не происходит. За исключением тех каналов, на которые я подписан. На них вроде переходит. Сообщения отправлять могу, тут никаких проблем (пока что).



Есть ли у Телеграма какой-то лимит на переходы по ссылкам? Может я его исчерпал? Потому что никаких предупреждений не было. Писать в техподдержку смысла нет. Уже писал однажды и в форме, и в Твиттер, но ответа нет и, видимо, не будет. Гуглил эту тему, но ничего не нашел.



Я работаю в Телеграм на ПК. Пробовал перезагружать комп и переустанавливать Тг, но не помогает. Также с телефона девушки пробовал зайти. С ее аккаунта вроде работает, по ссылкам переходит, а с моего нет.