Переработка старых телефонов от Теле-2

Surov

Опытный
Дней с нами
1.632
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
0
Реакции
55
Переработка старых телефонов от Tele2
Наверняка твои старые смартфоны лежат в куче пыли, верно?

Tele2 проводит довольно крутую штуку: программа по сбору старых телефонов для их дальнейшей переработки. Уже сегодня ты можешь сдать ненужные устройства и помочь планете
Ну а если эта новость тебя все ещё не заинтересовала, то Tele2 также предлагает участникам программы подарки: классный значок, 10 Гб трафика (только для абонентов Tele2) и скидку 1000 рублей на модели Samsung, которые участвуют в акции. Количество подарков ограничено.
IMG_20191213_133324_079.jpg
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Я так понимаю все эти программы "утилизация", "трейд инн" и тд. направлены на избавление общества от старых аппаратов, через которые труднее отследить человека.
 
В моем городе нет, так что не судьба им переплавить мой телефон)
 
Я так понимаю все эти программы "утилизация", "трейд инн" и тд. направлены на избавление общества от старых аппаратов, через которые труднее отследить человека.
Как вариант - потом кто-то в порыве ностальгии купит на али refurbished телефон, мол "у меня такой раньше был". А это окажется его старый, "переработанный".
Были же приколы, когда люди покупали восстановленные айфоны с Китая (заводской refurbished), а они привязаны к учетке старого владельца, который свой ипхон сдавал по гарантии.
 
Согласен. Слабоватая мотивация для сливания своего родного тапика
--Ссылка удалена--
Хз нах их коллекционировать. Тем более древнии тапки можно за 30 рублей купить в любой момент. А так значки красивее будут смотреться
 
такая уж себе акция, на бирже 10 гб за сотку взять не составляет труда, а с рук можно и вовсе дешевле
 
я придумал план купить на авито за 30 руб пачку телефонов сдать их получить кучу гигов и продать на бирже, а потом вывести с телефона бабки на киви:wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и abf
Может они узнали, что внутри серебро/золото/платина/ванадий?)
В Мвидео по такой схеме можно на некоторые товары до 6К скинуть.
 
я придумал план купить на авито за 30 руб пачку телефонов сдать их получить кучу гигов и продать на бирже, а потом вывести с телефона бабки на киви:wink:
А ты смешной хд
Бабки с биржи только на связь можно потратить, они такие же как с мтс кешбека
 
Покажите как выглядит значок в реале?
 
Переработка старых телефонов от Tele2
Наверняка твои старые смартфоны лежат в куче пыли, верно?

Tele2 проводит довольно крутую штуку: программа по сбору старых телефонов для их дальнейшей переработки. Уже сегодня ты можешь сдать ненужные устройства и помочь планете
Ну а если эта новость тебя все ещё не заинтересовала, то Tele2 также предлагает участникам программы подарки: классный значок, 10 Гб трафика (только для абонентов Tele2) и скидку 1000 рублей на модели Samsung, которые участвуют в акции. Количество подарков ограничено.
Посмотреть вложение 134544
Крутая акция..ебаный ты веган
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я придумал план купить на авито за 30 руб пачку телефонов сдать их получить кучу гигов и продать на бирже, а потом вывести с телефона бабки на киви:wink:
За 30 рублей ты 2 упаковки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aresmo