Переработка системы смайликов

Последнее редактирование:
2021-01-31_13-34-34.webp

(ps. когда на мопеде уже добавят смайлики из одноклассников...)
Нынешние смайлики даже на милк-теме выглядят так себе...:confused:
А на кофейной так ваще - вырвиглазный ужас:crying:
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪Капец что добавили!

но можно хд ремастер старых? :derphappy:
 
Надо просто дать им пак смайликов, тогда и добавят, может 🤠
 
Бунд за пепе. Могу собрать пак в png, если их согласятся добавить
FeelsWowMan.png
 

Вложения

  • FeelsWowMan.webp
    FeelsWowMan.webp
    746 байт · Просмотры: 82
  • Love +1
Реакции: Nelan Bren