Перепродажа скрытого майнера "Rarog" в двое дешевле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alakwman

Флудер
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
269
Репутация
12
Реакции
106
Здоровеньки булы, покупал недавно скрытый майнер у фоксовского, хуй знает зачем, ведь у меня есть и так своя сборка, но не суть. После покупки, майнер не превзошел моих ожиданий, аргументы думаю были достаточно весомые. Ну я отписал фоксовскому , с целью отказаться от услуг с возвратом 50% (1000р.). Фоксовский согласился, и вернул часть денег. Я ему даже предложил отдать данные от хостинга и домена к которому привязан билд, он отказался и подкинул идею, что майнер можно перепродать, чтоб отбить вторую половину, что я в собственности и делаю.
7YUuEgT3.png

Что идет в комплекте? Все то, что было перечислено, включая бонусом уже все настроено, а именно: Куплен домен на год. Оплачен хостинг на месяц(на балансе еще есть 50 рублей, хватит на оплату второго месяца).Так же бонусом идут воркеры что-то около 10-20 компов(Перекинете их на свой акк через панель) Все данные от аккаунтов вы получите, если есть опасение, что я как-то потом у вас отберу ваших воркеров, то можете залить все на другой хостинг, со всем этим помогу. Так же расскажу как все работает и кто за что отвечает, ну то есть все, что мне рассказал фоксовский. Возможно что-то упустил, по этому по всем вопросам стучите по контактам. На гаранта согласен.

Контакты:
ЛС на форуме, или телега @Alkawman
 
  • Like
Реакции: dilho, Savior и foxovsky
подтверждаю, не сошлись в паре моментов, предложил перепродать, поскольку все железно собрано под домен
 
  • Like
Реакции: The и ignatyla
Перепродал @dilho . Продажа закрыта.
 
Купил, всё норм, продавец объяснил как всё работает, деньги кидал первым
 
  • Like
Реакции: Alakwman
все железно собрано под домен
Все данные от аккаунтов вы получите, если есть опасение, что я как-то потом у вас отберу ваших воркеров, то можете залить все на другой хостинг, со всем этим помогу.
вы там скооперируйтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.