Перенос общей темы во флудилку (Временная тема, голосование)

Как вы относитесь к тому что общая тема "Раздача купонов и ключей Steam" перенесена во флудилку

  • Отрицательно (хочу вернуть всё как было)

    Голосов: 35 44,3%
  • Положительно (во флудилке ей и место)

    Голосов: 14 17,7%
  • Положительно (хорошо что не считаются сообщения в этой теме, но место ей в разделе халява)

    Голосов: 13 16,5%
  • "Я хлебушек"

    Голосов: 7 8,9%
  • Не знаю о таком разделе.

    Голосов: 2 2,5%
  • Вообще удалить эту тему к чертям!

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
А я хлебушек
(P.S:Я бы и остальные тем в флудилку не отказался перенести,чтобы количество сообщений порезать...уж больно дохрена их)))
 
  • Like
Реакции: Justman и OctopulusPaul
ничего кроме "набитых" сообщений вы не потеряли.
Так-то оно так, но смущает один момент:

upload_2016-6-12_13-54-7.png


Народ как-то не особо во флудилку пойдёт, так что популярность мопеда может значительно упасть, если тема останется в таком виде.
Ещё и удобство навигации пропало, т.к. надо возвращаться из флудилки на главную, чтобы попасть в раздел Халавы.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Обожаю людей, которые пишут что мипед уже не тот, потом я их баню и как результат слезно просят разбана, а по факту перенесли тему с переносом, то есть будет редирект из темы в халяве на тему в флудилке, ничего кроме "набитых" сообщений вы не потеряли.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так-то оно так, но смущает один момент:

Посмотреть вложение 17548

Народ как-то не особо во флудилку пойдёт, так что популярность мопеда может значительно упасть, если тема останется в таком виде.
Ещё и удобство навигации пропало, т.к. надо возвращаться из флудилки на главную, чтобы попасть в раздел Халавы.

Всё окей, есть редирект на тему во флудилке

464a52c8aced4f4d953eddf7e010e1b0.png

Упс, стрелка не редирект, а то, что ты там писал:6:, но редирект есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Все норм сделали. Там столько болтали не по делу вечно, а годноты было мало. Чтобы что-либо найти, нужно было 10 страниц флуда не по делу разобрать. Иногда это реально бесило. Я рад, что наконец-то придумали выход из этой ситуации. Да и редирект очень к месту
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и 20FPS
Все норм сделали. Там столько болтали не по делу вечно, а годноты было мало. Чтобы что-либо найти, нужно было 10 страниц флуда не по делу разобрать. Иногда это реально бесило. Я рад, что наконец-то придумали выход из этой ситуации. Да и редирект очень к месту
Ну для тех кого всё бесит есть весьма неплохой выход:
  1. покупать игры в стиме за деньги
  2. покупать игры на сторонних сайтах
  3. глим дб
  4. и многое другое
Можно просто было покинуть мопед, а не стучать и плакаться админам, на ай как нехорошо на информационном портале люди общаются!
 
Наивные хомячки теперь думают, что халявы там станет больше, а их величество не будет себя утруждать разборкой флуда. А вот обломчик им, пару людей максимум уйдёт (и то это будут новички которые хотели сообщения набить), и всё останется как было :p
Правило "в каждом посте - по халяве" легко обходится тысячами активированных ключей, которые все начнут собирать :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Наивные хомячки теперь думают, что халявы там станет больше, а их величество не будет себя утруждать разборкой флуда. А вот обломчик им, пару людей максимум уйдёт (и то это будут новички которые хотели сообщения набить), и всё останется как было :p
Правило "в каждом посте - по халяве" легко обходится тысячами активированных ключей, которые все начнут собирать :)
В каком смысле?
Теперь наиборот не засчитывают сообщения, так что как раз таким вот фуфлогонам залётным ничего в этой теме и не поймать теперь.
А вот навигация стала говно из-за этого нововведения, да и не нравится мне что самая полезная для меня на форуме тема теперь во флудилке. Я зарегистрировался то только ради неё здесь.
 
Ну для тех кого всё бесит есть весьма неплохой выход:
  1. покупать игры в стиме за деньги
  2. покупать игры на сторонних сайтах
  3. глим дб
  4. и многое другое
Можно просто было покинуть мопед, а не стучать и плакаться админам, на ай как нехорошо на информационном портале люди общаются!
Осьминожа, согласись, для общения есть флудилка. А в теме, которая была создана исключительно для полезной инфы, 90% содержимого был бесполезный флуд.
Помнишь ведь что Квак написал в 1 сообщении в этой теме?
"В теме пишите какие купоны и ключи вы готовы отдать, например:
Отдам купон на игру #gamename - 25%, кидайте ссылку на профиль в лс.
По такому же принципу и с ключами"

Сам ведь сказал только что: информационный портал. А не соцсеть. Так что, я не понимаю, чего так все всполошились из-за этого. Все сделали правильно, а вы обижаться начали, что вам не разрешают общаться в теме, где это не предусмотрено
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
В каком смысле?
Теперь наиборот не засчитывают сообщения, так что как раз таким вот фуфлогонам залётным ничего в этой теме и не поймать теперь.
А вот навигация стала говно из-за этого нововведения, да и не нравится мне что самая полезная для меня на форуме тема теперь во флудилке. Я зарегистрировался то только ради неё здесь.
Я и написал, что всякие новички - флудеры туда больше не зайдут. НО, остальные участники, имеющиеся на данный момент - как флудили, так и будут флудить, и плевать им будет что сообщения не начисляются. Ещё есть много гифок с петухами :kappa:
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Может быть с точки зрения правил это и верно, но я в таком случае скорее всего покину мопед, если тема заглохнет, т.к. интересна была только она.
 
Правильно сделали
 
upload_2016-6-12_15-47-51.png


Тут у товарища лишних 18 репы, которые он насосал в теме "Раздача репки"

Давайте вернём всё на свои места?
 
Может быть с точки зрения правил это и верно, но я в таком случае скорее всего покину мопед, если тема заглохнет, т.к. интересна была только она.
Печально, что ты здесь только из-за одной темы :( Тут много всего интересного бывает. Издеваться над людьми и угорать можно было не только в этой теме :D
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ну и ладно :с
 
Печально, что ты здесь только из-за одной темы :( Тут много всего интересного бывает. Издеваться над людьми и угорать можно было не только в этой теме :D
Не ну я почитывал периодически какие-то статейки не регистрируясь на сайте, думаю что теперь просто отпадёт необходимость логиниться, а заглядывать то буду иногда конечно.
 
пральна что посты на считаются, однако же, мне кажется что скорее стоило сделать исключение для единственной на форуме темы, перевалившей за 1400 страниц (я новорег, может тут и были уже такие темы, но я не искал) и оставить тему прилепленной в "халяве" но уже без счетчика сообщений.
а так то мне пох, флудил и буду флудить.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul