«ПЕРЕКРЁСТОК» от ГЛАНИ

Последнее редактирование:


Это не скам, просто ты тупоголовый, к сожалению или счастью. Не понимаешь одной истины — это франшиза. Перекрёсток я продаю от себя, делаю возвраты / замены сам. А то что тебе не отвечает франшизный саппорт, которому ты скинул скриншот баланса с 0, ну извини, он не это от тебя требовал :D
Ещё и обзывает на ровном месте, хорошее отношение к клиентам, далеко пойдёшь. А то, что аннулирует баланс ни с того ни с сего, это норма для тебя? Какой скриншот ещё предоставить, если для тебя там все прозрачно и можешь просмотреть, что покупок не было. Радуйся, 130р на шавуху заработал, надеюсь, не умрёшь с голоду
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Гуру бизнеса и специалист по общению с клиентами, оставь своё мнение при себе. А если сильно прозрачно, то прикрой шторкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты ещё не понял, в тот момент тебе сделали возврат «по ошибке», это так, к сведению, чтобы ты не заблуждался дальше
Возврат по ошибке кого? Моей? Аш не валид был. Не первый день закупаюсь и могу определить с чем связана проблема. Надеюсь, ветку, увидят потенциальные покупатели и 100 раз подумают, прежде чем связываться с тобой. Разговор окончен