«ПЕРЕКРЁСТОК» от ГЛАНИ

torrestorm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
1.087
Розыгрыши
1
Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
19
Здравствуй, обитатель форума! Я рад, что ты посетил эту тему! Хочу показать тебе способ довольно неплохо экономить на повседневных покупках. Усаживайся поудобнее и слушай меня!

Для начала ты должен найти в своём дворе «Перекрёсток», придя в него, набери нужное количество продуктов в корзину, перейди в магазин и купи желаемую позицию. Осталось самое простое — оплатить покупку баллами на кассе.


— Оплатить баллами можно 99% покупки, есть товары ИСКЛЮЧЕНИЯ.
— Ссылка работает ровно 3 ЧАСА с момента открытия, после чего УДАЛЯЕТСЯ.
— Гарантия на товар ровно 30 МИНУТ, некорректных ссылок быть НЕ МОЖЕТ.
— При проблемах со связью ссылка НЕ ОТКРОЕТСЯ, время действия НЕ НАЧНЕТСЯ.
Списать в 1 чек можно 1500₽, максимальное количество списаний = 4 раза
— Качественное обслуживание ТЕХНИЧЕСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ.
— Довольно НИЗКИЕ ЦЕНЫ на продукцию магазина.
— В магазине не бывает некорректного товара.
— Выдача товара номиналом БОЛЬШЕ, чем заявлено.
— Надёжность и честность магазина.
— Удобность в использовании бота.
И множество других положительных моментов.

Я явно тебя заинтересовал! Спешу показать тебе дорогу до моего магазина, слушай внимательно и запоминай — выйди на тёмную улицу, пройди за угол, дальше найдёшь сам, не пропустишь нужное место...
 


Проверял перек на 3000 баллов, все работает, оплачи на обычной кассе
 

Вложения

  • 1638791088200.png
    1638791088200.png
    643,6 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: torrestorm
На проверку, за отзыв дадите? @VVill_free
 
Перек рабочий , все супер , спасибо Глани
7E2A710D-7DE1-4813-A466-5253ECDD0EE8.jpeg
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Спасибо за предложение, но отзывов у меня достаточно, приятного дня! Могу лишь сообщить, что сейчас цена 37% от номинала, круто, не правда ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На проверку, за отзыв дадите? @VVill_free
Спешу ответить Вам тоже самое, что и пользователю выше, так же желаю и Вам приятного дня! :love:
 
Хотел купить на 4600₽, не успел, все разобрали :,c
Уверенно взял три на 300-400₽, тк пользовался пятерочкой от Глани,
Все работает шикарно, 3 из 3 чеков ниже:
 

Вложения

  • D600E819-B2D2-4998-B729-2E45504E7BF0.jpeg
    D600E819-B2D2-4998-B729-2E45504E7BF0.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 55
  • 57B28ECE-EAD0-440C-B178-76EA43E73801.jpeg
    57B28ECE-EAD0-440C-B178-76EA43E73801.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: torrestorm
Хотел купить на 4600₽, не успел, все разобрали :,c
Уверенно взял три на 300-400₽, тк пользовался пятерочкой от Глани,
Все работает шикарно, 3 из 3 чеков ниже:
Благодарю Вас за отзыв, рад, что Вы остались довольны! :)
 
Купила 4600 баллов, списала вчера 2 чека по 1500 и один на 1000. 4-й раз не получилось прокатить карту, на чеке написано «превышен лимит покупок по карте в день». Сегодня весь остаток списала. И приятный бонус: баланс попался не 4600, а чуть больше 5000 р. Спасибо)
 

Вложения

  • C90ABA4C-725C-4060-BE53-899F8B15C665.jpeg
    C90ABA4C-725C-4060-BE53-899F8B15C665.jpeg
    774,2 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: torrestorm
Купила 4600 баллов, списала вчера 2 чека по 1500 и один на 1000. 4-й раз не получилось прокатить карту, на чеке написано «превышен лимит покупок по карте в день». Сегодня весь остаток списала. И приятный бонус: баланс попался не 4600, а чуть больше 5000 р. Спасибо)
Благодарю Вас за отзыв, рад, что Вы остались довольны! Жду Вас в своём магазине снова! :love:
 
Беру будь здоров, списание отличное! Рекомендую 👍
 
Купил карту перекрестка на 1500 рублей.
Списал в два чека, всё каеф
В случае проблем всегда помогает и делает замену в случае чего.
Рекомендую 👍
 

Вложения

  • IMG_20211207_213840.jpg
    IMG_20211207_213840.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 43
  • IMG_20211207_213852.jpg
    IMG_20211207_213852.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 56
Рекомендую всем ознакомиться с реальными отзывами о работе товарища, а не читать лобызания фейков-однодневок

 
Рекомендую всем ознакомиться с реальными отзывами о работе товарища, а не читать лобызания фейков-однодневок

При чем тут франшизная пятёрочка? Перекрёсток — мой, я несу за него полную ответственность. Если Вам нужно больше отзывов, смотрите их в темах с аптеками / спортмастером / кари / кодами кока кола :D
 
Ну ты же считаешь, что в отзывах должны быть однодневки. Я считаю, что и опыт кинутых будет к месту. А то, что ты при проблемах пишешь *кусай залупу*, хоть в трижды франшизной категории вообще не красит
Вы что-то у меня покупали? Если да, то оставляйте отзыв, если нет, то прошу удалить свои рассуждения, эта тема создана для отзывов :)
 
Вы что-то у меня покупали? Если да, то оставляйте отзыв, если нет, то прошу удалить свои рассуждения, эта тема создана для отзывов :)
Удалить могу всё, кроме ссылки на арбитраж, где человек жалуется, что манибек до сих пор не получен. Отличная ведь ссылка с отзывами

@MORAX , можете проверить на мультиаккаунты? Ну правда, за один день появилось несколько новых форумчанинов, купивших именно здесь и желающих оставить отзыв
 
Удалить могу всё, кроме ссылки на арбитраж, где человек жалуется, что манибек до сих пор не получен. Отличная ведь ссылка с отзывами

@MORAX , можете проверить на мультиаккаунты? Ну правда, за один день появилось несколько новых форумчанинов, купивших именно здесь и желающих оставить отзыв
Конечно, ему больше делать нечего, он именно этим будет заниматься весь сегодняшний день :)
 
Подозрительно много отзывов от новорегов. Это настораживает и отталкивает.
 
Покупал давненько аптеку "будь здоров"Тупанул,думал в ригле можно списывать,потом тупанул с вводом номера карты.Саппорт ответил через 10 сек,объяснил.Перек хотел попробовать,но видимо он достаточно редко бывает,а завтра вообще труба похоже.Только 50% баллами..)
 
Покупал давненько аптеку "будь здоров"Тупанул,думал в ригле можно списывать,потом тупанул с вводом номера карты.Саппорт ответил через 10 сек,объяснил.Перек хотел попробовать,но видимо он достаточно редко бывает,а завтра вообще труба похоже.Только 50% баллами..)
Ригла уже появилась в боте, так что можете и её попробовать! :)