Пенсионеры помнят эру покемонов (кто то может и вкладыши турбо помнить, но вы наверн совсем престарелые)...

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.814
Розыгрыши
9
Сообщения
1.380
Репутация
47
Реакции
1.207
не знаю, на скамность не чекал, но выглядит, как ностальгия...
111.jpg

Врядли шо они выкупили права на пикимонов у япошек (я не расист, поэтому извиняюсь сразу перед азиатами), поэтому скорее скам, чем не скам (или какой то нелегальный подпольный проект, который соберет кеш и скроется в закат) Но я не смог пройти мимо.

Вообщем сайт, где будут продавать скам-покеболы:
нереф
Просят подключить свой метамаск, чтоб съиздить потом все ваши БНБ
1)потом подписаться на твиттер
2)Сделать репост прикрепленного поста с отметкой 2 друзьёв
3)вступить тв тг группа канал

В конце нужно заполнить скамформу

И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЯИЧКО СО СВОИМ ПИКИМОНОМ
222.jpg


После всего, не забудьте в метамаске нажать три точки, выбрать "подключенные сайты" и удалить из доверенных этот скам

а сам я наверно и прикуплю пару тройку супер яичек :derphappy:
*раздача на 10к вроде, сейчас уже половина, все помнят покемончиков: пика-пика, всем peace, да!
**и скам инфа сотка, но скорее всего первые пару часов или дней продать можно будет)
333.jpg
:megustamucho:
 
Последнее редактирование:
Я стану покебоем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там гас вроде оплатить надо или я не туда тыкаю ?
 
Я стану покебоем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там гас вроде оплатить надо или я не туда тыкаю ?
Прям, как Эш :trollgirl:
чтоб говнорефку получить, попросили пустую транзу, но будьте внимательны, а то попросят еще 10 бнб, а нажмёте, не чекая на автомате
 
Я бы не торопился покупать
"A total of 1 million $Pokemon tokens are used as fuel and lubricant on the platform, and are necessary for obtaining Pokémon Eggs. 10% of them are used to start liquidity injection and 90% are placed on the Pokémon battlefield. $Pokemon is highly deflationary and will never be issued."
Они выкинут на продажу 900к этих покемонов в яйцах, потом будешь ими кидаться в прохожих
DHbO-mAXcAAFrZr.jpg
 
  • Like
Реакции: Ддодикос и r3dc4t
Я бы не торопился покупать
"A total of 1 million $Pokemon tokens are used as fuel and lubricant on the platform, and are necessary for obtaining Pokémon Eggs. 10% of them are used to start liquidity injection and 90% are placed on the Pokémon battlefield. $Pokemon is highly deflationary and will never be issued."
Они выкинут на продажу 900к этих покемонов в яйцах, потом будешь ими кидаться в прохожих
Теперь я понял, что хотел от жизни.
Я всегда хотел стать MasterPokemonTrainer и не осознавал этого. Это моя тёмная сторона , подсознание вырвалось наружу, я не могу слушать остерегательных советов
 
Теперь я понял, что хотел от жизни.
Я всегда хотел стать MasterPokemonTrainer и не осознавал этого. Это моя тёмная сторона , подсознание вырвалось наружу, я не могу слушать остерегательных советов
Если я правильно помню, то покемона нужно было победить в поединке, а не купить за бабло же. Поэтому ты явно из этой команды
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Если я правильно помню, то покемона нужно было победить в поединке, а не купить за бабло же. Поэтому ты явно из этой команды
Похоже, шо рынок нфт еще только начинается. Стоит настоящим покемонам выйти на рынок - это будет хайп, как в древности с фишками. А если они туда еще добаят фарм и элементы сражений, я даже представить не могу, что может получиться. Бейсбольные карточки и нбатопшотс будут нервно курить в сторонке. Появятся дети-миллионеры, которые сп@здили макину зарплату и купили покемнов. а за время, шо они были наказаны их покемоны вырастут в тыщи долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sekst и Колюня Б.
Ea0JhIYXQAI-PqJ.jpg


Т.е "выгледит" как скам
надо своих дигимонов мутить. Покупают какую-то скамную хуйню по 2к бачей...