PayPal - Qiwi

kovnis

Опытный
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
31
Ищу человека для обмена с PayPal на Qiwi, на постоянной основе.

я вам (USD ) на PayPal, вы мне на Qiwi.

гарант за мой счёт.
 
Последнее редактирование:
какой процент с твоей стороны?
 
На пайпале рубли?
 
Бабки чистые или серые?
 
так отключили переводы между счетами в РФ
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ищу человека для обмена с PayPal на Qiwi, на постоянной основе.

я вам (USD ) на PayPal, вы мне на Qiwi.

гарант за мой счёт.
и какая проблема вывести на банковский счёт? Сейчас опять сказки пойдут счета нет, не могу подтвердить, живу в жопе негра что твоя страна вывод не поддерживает ...
 
и какая проблема вывести на банковский счёт? Сейчас опять сказки пойдут счета нет, не могу подтвердить, живу в жопе негра что твоя страна вывод не поддерживает ...

большая проблема.
тем более, пейпал уже больше недели мертвый, у них сайт лежит мертвым) ни зайти, ни зарегаться.

к тому же у меня есть аккаунт, я даже не могу зайти т.к он просит выслать новый пароль на мою почту, когда я ввожу код, он говорит что ты не можешь войти, т.к мы думаем это не вы, фигня крч

да и читаешь вк, там большие проблемы с выводом на карту, просто так блокируют
 
и какая проблема вывести на банковский счёт? Сейчас опять сказки пойдут счета нет, не могу подтвердить, живу в жопе негра что твоя страна вывод не поддерживает ...
На банковский счёт выводить двадцать долларов? я никогда не пользовался банковскими переводами, но слышал что комиссии не малые.
 
На банковский счёт выводить двадцать долларов? я никогда не пользовался банковскими переводами, но слышал что комиссии не малые.
Минималка для вывода с долларового счета $10. У тебя 20. Так какая проблема вывести на банковский счёт? Кстати, вывод такой без комиссии.
 
Как я сказал, я не связывался с банковскими переводами. Знаю если с покера выводить, у них фиксированная комиссия только около двадцати долларов, даже если тридцать поставишь на вывод. Но Пайпалом я никогда не пользовался, с Украины же. окей, спорить не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минималка для вывода с долларового счета $10. У тебя 20. Так какая проблема вывести на банковский счёт? Кстати, вывод такой без комиссии.
Не у меня, а у ТСа.