Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Буду крайне благодарен, если воспользуетесь моим реф. кодом (15/67): ev1t31
Ссылка на русскоязычный чат: https://t.me/smartx_ru_chat
Кому нужно будет, скину ссылку на приложение для андроида
Сайт не нужно держать открытым 24/7, монеты капают и с закрытой вкладкой, главное вовремя зайти забрать)
 


ewtc3q заходим мест еще много
 
Перешел по верхней ссылке.

Зайди и по моей,

ge1005

Спасибо.)
 
37 уровень. Логинюсь каждые ~ 9 часов 40 мин для сбора лимита. Нужны новички, которые доберутся хотя бы до 10 уровня. У меня это заняло меньше 2х дней. До 37 lvl дошел за 28 дней. От уровня не зависит сколько монет вы получите! Главное вовремя заходить. Уровень дает лишь увеличение макс. лимита и мест для рефов. Есть 26 мест. Инвайт код для регистрации (после двойки - ноль):

exl20j

1613926707036.png
 
15 LVL код: fwydkr
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
g9t8ct мой код пригласительный милости прошу
 
ewtc3q заходим мест много
 
Всем привет, думаю все уже видели на форуме темы про криптокран SmartX. Хочу вам немного рассказать про то, как он работает и устроен. В феврале этого года SmartX переходит на свою блокчейн систему, что вам позволит значительно быстрее выводить крипту, а не ждать целый месяц. Так же в феврале этого года станет известна цена одной монеты SmartX.

Мой код для регистрации, без кода нельзя зарегистрироваться - ft09th. Есть свободные места, актуальный код.


  1. Кнопка Rewards обозначает то, сколько вы заработали монет за день. Все монеты делятся между участниками по формуле: 'Ваша награда в токенах SAT = количество золотых монет, заработанных каждым участником / общее количество золотых монет, заработанных всеми участниками * 500 000'
  2. Фармить монетки можно и в оффлайн режиме, когда заходите на сайте подождите 3 секунды и ваши нафармленные монеты восстановятся. Чем чаще забираете монетки, тем больше шанс того, что в конце дня получите больше монет.
  3. Распределение монет между всеми участниками происходит каждый день в 19:00 по мск.
  4. С одного ip адреса можно зарегистрировать не больше одного аккаунта, не советую абузить данную тему, т.к моментально прилетает бан. Да, даже с дедиков, да, даже с прокси. Можете попробовать через мобильный интернет зарегистрировать ещё один аккаунт, именно через мобильный интернет, а не через ваш домашний интернет. (На свой риск делаете)
Так же прикреплю ссылку на сайт, ссылка не реф.
https://miner.smartx.one/ (не реклама)
Ссылка на андроид приложение + кошелек (сразу регистрируется кошелек) - https://t.me/smartx_ru_chat/22974
Русский телеграм чат SmartX - @smartx_ru_chat (не реклама)
Мой код для регистрации на сайте - ft09th
По всем вопросам в лс
 
gfl29i - 0/7 свободно,буду очень благодарен.
 
eu28v5 есть места
 
Заходите ко мне и зарабатывайте - ft8xal
 
31 лвл, ex49re
 
gfl29i - 13 мест свободно
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq
 
ewtc3q заходим мест много
 
g13wx9
Залетаем кому надо
 
Много мест, заходите хоть кто-нибудь) код для регистрации - fv1c98
22 уровень за 10 дней.
 
22 места свободно
g0udqf
 
Код- gb3vpq
Поможем друг другу.Фармлю 24/7
gb3vpq