Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Буду крайне благодарен, если воспользуетесь моим реф. кодом (6/55): ev1t31
Ссылка на русскоязычный чат: https://t.me/smartx_ru_chat
Кому нужно будет, скину ссылку на приложение для андроида
 


друзья, есть свободные места, залетайте, буду рад

fjeju4
 
Ребят, буду крайне благодарен за использование моего кода ev2dap .
Есть ещё много мест!!
 
Присоединяйтесь, заходите код: f3odxn.Есть25 мест!!!
Признателен всем кто поддержет.
 
Продам SAT в больших объемах (от 3000) по цене 60 рублей за 100 штук.
Телеграм @SUGS3232

Работаем через гаранта (пополам оплата) либо по предоплате с вашей стороны. Во втором случае можно частями (например, покупку на 10000 SAT разбить на 5 по 2000).

Если работаем по предоплате, то можно и меньшими суммами, от 500 SAT.
 
15 мест свободно, залетайте fjeju4
 
4/23 мест! заходите, буду благодарен!
 
Ну так чё, инфа есть какая-то по проекту? Или все просто бездумно спамят свои коды, даже незная в чём они регистрируются?
fm84sf
 
Буду должен. Есть 29 мест. Инвайт код для регистрации (нужно вводить только 1 раз):

exl20j
 
Друзья, нас всё больше, но еще есть места: f48kzu

Онлайн круглосуточно!
 
eu28v5 есть свободные места
 
товарищи, полно свободных мест, добавляйтесь fjeju4
 
Ну так чё, инфа есть какая-то по проекту? Или все просто бездумно спамят свои коды, даже незная в чём они регистрируются?
fm84sf
ну какая инфа- пилят они свой ДЕКС (китайский юнисвоп)
А смартХ будет через месяц как эфириум, так что БЫСТРЕЕ покупайте у меня килограмм по 1000 рублей (а я по 500 звкупать буду)
тактика галактика: "как стать миллионером за 2 месяца"
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Код - f14rjm
Давайте поможем друг другу.
Добываю монетки 24/7.
 
как участвовать в аирдроп SmartX? объясню для новичков.

для участия в airdrope и получения токена SAT
заводите кошелёк под SAT, к примеру на https://hebe.cc/web
+Add new coin→пишите в поиск SAT→выбрали коин SAT→нажали Receive ( т.е. получить/отправить на ваш кошелёк)
копируйте адрес своего кошелька SAT и теперь переходите на https://miner.smartx.one

вставляйте этот адрес и код fhyyhf вводится один раз, дальше вход по адресу SAT


количество добываемых токенов одинаково для всех, но чем выше уровень, тем реже вводить
уже на 10 ур (достигается на второй день), вводить раз в 45 минут.
не нужно держать открытым браузер постоянно, просто заходите когда монеты набрались и вводите капчу

при использовании кода так же качаю ваш аккаунт, мы друг другу быстрее уровень прокачиваем
кто не понял ничего, пишите в лс. кто понял собирайте SAT и купим по дошику, возможно даже на шоколадку останется
 
ewtc3q заходим мест еще много
 
Надоело играть? Куплю Ваши SAT.


Еще не поздно начать. Чтоб зарегистрироваться нужен код: euvw0z (цифра 0). 42/73 Своим рефералам помогаю с краном, нам это взаимовыгодно.
мне кажется или свои 106 сообщений на этом форуме ты набрал спамя в этой теме одной и той же фразой? ))))))
 
ev2dap присоединяйтесь!! Ещё много мест
 
что-то работаю почти круглосуточно без реферралов получается около 22 sat в день. Я правильно понимаю, что их стоимость сейчас 0,03 цента. тоесть в день 0,6 цента, в месяц $0,2 можно заработать? Чтото херня какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется или свои 106 сообщений на этом форуме ты набрал спамя в этой теме одной и той же фразой? ))))))
Давай по 1$ за 1SATштуку? есть сотня)