Пампаду - финансовая партнерка с быстрыми выплатами

KALIM

Активный участник
Дней с нами
734
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Довольно новая партнерка,
где за оформление на себя или на друзей выплачивают хорошие суммы
(за дебетовые карты, кредитные карты, за открытие вкладов и пр.).
Подчеркну,что новая (а значит не жадная).
За некоторые карты можно получать бонус несколько раз (при том сумма у Пампаду гораздо выше - чем если отправить другу реф ссылку из инет банка напрямую ).

Самое простое,для начала (бесплатная дебетовая карта и стикер ВТБ -оплачивают 2280р за каждую).-срок примерно 1-1,5мес на выплату .
Целевое действие для получения бонуса -покупка по карте на любую сумму.

ЗЫ:самый жир - 11200 за кредитку от «Свой банк»( я оформлял мин сумму 14тр лимит )-все выплатили .

ЗЫ2: у меня суммарно скоро 100тр выйдет заработка(только на себя и иногда на 2 родственников оформлял карты).
Так что не особо напрягаясь можно зарабатывать на оформлении карточек (тем более сейчас курьеры возят прямо к дому ).
Пампаду платит даже за бесплатную кредитку от Сбера( 4800р )-бесплатная карточка ни когда не помешает -когда не охота платить своими деньгами.
Ну и довольно хорошая карта от ГазпромБанка,которая дает 35% кешбека (за не платят 2400р).
Суммарно набегает не мало .
При том усилий много не требуется ))


ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ:

Не реферальная ссылка

Реферальная ссылка (плюс в Карму и лучи добра)
 

Вложения

  • IMG_9594.jpeg
    IMG_9594.jpeg
    204,9 KB · Просмотры: 138
  • IMG_9595.jpeg
    IMG_9595.jpeg
    115,9 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:


Довольно новая партнерка,
где за оформление на себя или на друзей выплачивают хорошие суммы
(за дебетовые карты, кредитные карты, за открытие вкладов и пр.).
Подчеркну,что новая (а значит не жадная).
За некоторые карты можно получать бонус несколько раз (при том сумма у Пампаду гораздо выше - чем если отправить другу реф ссылку из инет банка напрямую ).

Самое простое,для начала (бесплатная дебетовая карта и стикер ВТБ -оплачивают 2280р за каждое).-срок примерно 1-1,5мес на выплату .

ЗЫ:самый жир - 11200 за кредитку от «Свой банк»( я оформлял мин сумму 14тр лимит )-все выплатили .

ЗЫ2: суммарно скоро 100тр выйдет заработка.

ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ:

Не реферальная ссылка

Реферальная ссылка (плюс в Карму и лучи добра)
А выводы где?
 
Что добавил?просто слова?
Вечер))туплю))
Добавил «выводы» по тексту(умозаключения ).
А Вы имели ввиду «выводы»-в смысле «выплаты».Вот пару скринов(немного сложный интерфейс по сайту,но по сути там очень много инфо можно найти )
IMG_9605.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

После регистрации-посередине кнопка «новая сделка»-далее «финансовые»-и там и дебетовые и кредитные и вклады .

Кстати и по ипотеке недавно оформлял страховку там же (вышло раша в 4 дешевле чем в самом Сбере и еще кешбек почти 50%)-и все подошло для Сбера.
Так что и страховки квартиры и малины можно оформлять (ну само собой сравнить по ценам )
 

Вложения

  • IMG_9606.jpeg
    IMG_9606.jpeg
    269,5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_9603.jpeg
    IMG_9603.jpeg
    361,5 KB · Просмотры: 58
  • IMG_9602.jpeg
    IMG_9602.jpeg
    386,9 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: ss8
+ тоже начал юзать эут партнёрку, выплаты пока не делал
Цифры там очень жирные даже за самые уёбищные карты, так что надо тестировать
 
И что прям можно юзать без разбавления трафика и тд и тп?)
 
может, и нормальная, ничего точно сказать не могу, не заладилось сотрудничество. вроде можно было на себя, карты и займы оформил, прошло всё указанное время - ничего нет. пишу в поддержку - а у нас же нельзя на себя) решил забить, даже объяснять ничего не стал) ну это чисто мой опыт, ничего не обсираю, хотите - попробуйте. у меня есть тоже тема про другую партнёрку, если кому интересно, тоже нмало хейта, но я пока норм работаю) в любом случае всем удачи!
 
И что прям можно юзать без разбавления трафика и тд и тп?)
Я в основном на себя оформляю .
По правилам можно .
Умысел может быть-если оформлять и закрывать потом сразу (а я часть кредиток использую в кредитной карусели -потому не закрываю.
Т.е могут и докапаться ,но с другой стороны им тоже выгодно- банки им свой % платят .
Большинство знакомых тоже на себя делают .
Ну иногда еще на 2 родственников делаю .

PS:в описании офера про кредитку «свой банк»(выплата 11200р) указано ,что платят новичкам или тем ,кто закрыл эту карту более 90 дней назад (то есть как бы намекают ))
 
Сайт говно (что мобильный, что ПК). Но особенно мобильный. Просто ничего не грузится, а если и грузит, то ждать надо 100500 лет
 
Сайт говно (что мобильный, что ПК). Но особенно мобильный. Просто ничего не грузится, а если и грузит, то ждать надо 100500 лет
Некоторые разделы сайт как то долго грузит .
Но основные -по которым можно делать заказы(работают корректно).
 
https://ibb.co/CJ0Z78N
По мелочи еще сами банки дают подарочки )
Кардхолдер при получении карты ВТБ выдали :)
Мелочь,а приятно
 
Прошла выплата за втб дебетовую карту и стикер втб …2280*2=4560))
Закрыл их в приложении банка и подал заявку на новые )
При том курьер сказала при выдаче,что с 1 октября можно будут выдавать только 1 кредитную карту втб на руки ))
И пока за нее 5200р платит Пампаду…
Успел завести 3 кредитки и с каждой можно просто снять 100тр на 200 дней и положить потом на вклад ))
Пробывал 4 карту кредитную завести -не дают пока)
 
Прошла выплата за втб дебетовую карту и стикер втб …2280*2=4560))
Закрыл их в приложении банка и подал заявку на новые )
При том курьер сказала при выдаче,что с 1 октября можно будут выдавать только 1 кредитную карту втб на руки ))
И пока за нее 5200р платит Пампаду…
Успел завести 3 кредитки и с каждой можно просто снять 100тр на 200 дней и положить потом на вклад ))
Пробывал 4 карту кредитную завести -не дают пока)
в смысле, на себя оформляешь несколько подряд, а они каждый раз платят?) это прям удивительно, везёт) правда, как бы потом не опомнились)

ну несколько кредиток обычно и не дают никакие банки, это как раз не удивительно) у меня так с Альфой прокатывало только, когда ещё наличку можно было снимать, и льготный период был 100 дней) получался постоянный полтинник на руках, одна гасила другую раз в 3 месяца) правда, заработать на нём особо не получилось всё равно)
 
  • Like
Реакции: KALIM
в смысле, на себя оформляешь несколько подряд, а они каждый раз платят?) это прям удивительно, везёт) правда, как бы потом не опомнились)

ну несколько кредиток обычно и не дают никакие банки, это как раз не удивительно) у меня так с Альфой прокатывало только, когда ещё наличку можно было снимать, и льготный период был 100 дней) получался постоянный полтинник на руках, одна гасила другую раз в 3 месяца) правда, заработать на нём особо не получилось всё равно)
Сначала карту, потом стикер….
Проходит время и по кругу заново ..
Примерно 2шт в месяц.
В правилах на это запрета нет.
Плюс 2 родственника по 2 карты.
Итого 3*2…=6 шт по 2280р=12-13тр


Читал ,что некоторые по 4шт в мес делают.

Только про Альфу написано ,что дает только совсем новым ….ни когда не бывшим участником банкм Альфа…

Курьер привозит до подъезда…
Особо не жадничаю ))
По тихоньку оформляю ..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Lar.S и BlackForest
Подал заявку на кредитку сбера. В Лк сбера пришло одобрение уже.
В статистике показывается 1 клик и 0 заявок. Это норм?
 
Подал заявку на кредитку сбера. В Лк сбера пришло одобрение уже.
В статистике показывается 1 клик и 0 заявок. Это норм?
Норм.
Не сразу у Сбера отражается .
Заводил самозанятость от Сбера -долго не видно было ,а потом пришла выплата (немного-рублей 500).
Если много времени прошло -то в чате дают ссылку на форму поиска потерянной конверсии.

PS:многие -если крупная сумма одобрена -оплачивают Сбером полис Ренессанс (там 20-24% накапывает)-а потом выводят обратно и гасят кредиту Сбера.

По Сберу, в правилах написано ,что выплата тем-у кого не было Кредитка Сбера 90 дней .
Намедни закрыл Сбербанк (месяц полный закрывают)-потом жду 90 дней и еще раз подам заявку .
А так очень понятная карта-сумма делится на 4 мес (и мин платеж 1 числа )-просто и понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZPTS
Screenshot_20240930-142113.jpg

Я вот не пойму, на этом этапе я уже могу ехать в банк и получать карту?
Или я должен дождаться какое то уведомление, что карта готова и я должен приехать по такому то адресу?
В приложении сбера кредитки нет.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 832375
Я вот не пойму, на этом этапе я уже могу ехать в банк и получать карту?
Или я должен дождаться какое то уведомление, что карта готова и я должен приехать по такому то адресу?
В приложении сбера кредитки нет.
Можно ехать с паспортом получать в отделение
 
  • Like
Реакции: ZPTS
Кстати ,кроме карт ,выплаты идут и за открытие через Пампаду вкладов и накопительных счетов в ГазпромБанке и в Тинькове.
Если перевести в проценты ,то боле 40% годовых с вклада получается
IMG_3473.jpeg
IMG_3473.jpeg
IMG_3471.jpeg
IMG_3472.jpeg
IMG_3472.jpeg