паблик вк вопрос про раскрутку

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
собственно, как прям вообще с самого нуля получать подписчиков?
пытался спамить, под постов 20 кинул кликабельную надпись с парой картинок в группы той же тематики (сохранёнки) и пришло за день лишь 5 человек
посты выкладываю постоянно, поставил таймер на выкладывание постов на каждый час (но не прям допустим в 19:00, тогда выкладывают другие группы и пост теряется, а в 19:01)
взаимный пиар пока бессмысленен, тк подписчиков у меня почти нет
крутить собачек (забаненные пользователи) бесполезно, а если и не собачек, то лайкать никто не будет посты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Денег на рекламу естественно нет​
 
как опытный хозяин паблика скажу, у меня группа с мемасиками уже около 5 лет, раньше каждый день приходили новые, а теперь их не набрать вк умирает, как не пости годноту и не спамь, народу ппц как мало заходит, есть только 1 способ если очень хочешь подписоты это реклама на мдк , форче и тд, где народу от 3+ лямов сидит , ну или для бедных лютый спам ( но толку мало)
 
Я не удивлюсь если у тебя паблик со смешными картинками, которые ты пиздишь у других и надеешься что это тебе поможет заработать миллионы. Что за тематика паблика?
 
Я не удивлюсь если у тебя паблик со смешными картинками, которые ты пиздишь у других и надеешься что это тебе поможет заработать миллионы. Что за тематика паблика?
для сверхразумов, читающих половину текста выпишу отдельно тему
сохранёнки
 
для сверхразумов, читающих половину текста выпишу отдельно тему
сохранёнки
какой ты злой школьник ( а все норм у тебя аниме на аве, но все же не культурно спрашивать совета, и в той же теме обсирать людей. Не вылевай на других свои обиды на одноклассников. )
 
для сверхразумов, читающих половину текста выпишу отдельно тему
сохранёнки
Понятно, удачи (нет), бесплатно с такой тематикой ты не поднимешься. Копи с обедов на рекламу.
 
какой ты злой школьник ( а все норм у тебя аниме на аве, но все же не культурно спрашивать совета, и в той же теме обсирать людей. Не вылевай на других свои обиды на одноклассников. )
скажу как человек у кого опыта побольше и тематика "поживее" ...ты не продвинешься с своей далеко...
 
Сейчас норм темы это ЧТО-ТО для ТВОЕГО ГОРОДА ну или не твоего но где живет норм народу и этого нет

Тип как
Знакомства Москва
Работа Москва
Барахолка Москва
Бесплатно Москва

Если крутануть чуть-по чуть и стать например ТОП 2,3,4,5 то к тебе будут заходить
У меня например на старой странице группа Работа (мой город) по яндексу единственная вк группа высвечиваться (но проебал к ней доступ....)


И на ней можно будет зарабатывать, есть уебки которые готовы платить например за то что их ебало выставят и с ними кто то познакомится (как пример)

А крутит щас норм (как для меня) в vto.pe бот нормич, загрузил туда пару страниц вк, инсты и гугла и по 400-500 подписчиков в день зарабатываю (мало, но бесплатно)
 
собственно, как прям вообще с самого нуля получать подписчиков?
пытался спамить, под постов 20 кинул кликабельную надпись с парой картинок в группы той же тематики (сохранёнки) и пришло за день лишь 5 человек
посты выкладываю постоянно, поставил таймер на выкладывание постов на каждый час (но не прям допустим в 19:00, тогда выкладывают другие группы и пост теряется, а в 19:01)
взаимный пиар пока бессмысленен, тк подписчиков у меня почти нет
крутить собачек (забаненные пользователи) бесполезно, а если и не собачек, то лайкать никто не будет посты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Денег на рекламу естественно нет​
Есть такая байда, как заводить фейк акк на аве с парнем (красивым для девок), на стенке кинуть пост, мол вступи в эту/эти группы и я сделаю сигну

топчешь в группы про сохраненки, и я хз как, но можешь караулить и под постом в комменты первым писать текст на подобии:
"Меня никто не любит.
Где же ты моя принцесса" и прочая хуита
маленькие девчонки клют идут на страницу смотрят статус (см. выше про пост) и подписываются, да конечно нужно запариться, но вроде тема работает

не спрашивай откуда я знаю это :kappa:
 
Есть такая байда, как заводить фейк акк на аве с парнем (красивым для девок), на стенке кинуть пост, мол вступи в эту/эти группы и я сделаю сигну

топчешь в группы про сохраненки, и я хз как, но можешь караулить и под постом в комменты первым писать текст на подобии:
"Меня никто не любит.
Где же ты моя принцесса" и прочая хуита
маленькие девчонки клют идут на страницу смотрят статус (см. выше про пост) и подписываются, да конечно нужно запариться, но вроде тема работает

не спрашивай откуда я знаю это :kappa:
бля, а я думал что за уёбки постоянно пишут первыми в коментах какой то бред вроде того, что ты написал