Осень32
Бог флуда
час назад списалось, но уже не 99%, а 300 от 499 руб.списывает нури у кого нибудь?
по 99%
И еще - поначалу нури только на однородные товары в одном заказе списывались, а сегодня на все подряд товары в корзине скидывает 300 баллов
час назад списалось, но уже не 99%, а 300 от 499 руб.списывает нури у кого нибудь?
по 99%
час назад списалось, но уже не 99%, а 300 от 499 руб.
И еще - поначалу нури только на однородные товары в одном заказе списывались, а сегодня на все подряд товары в корзине скидывает 300 баллов
очень ценно, годная весть! пошел дальше заказывать.час назад списалось, но уже не 99%, а 300 от 499 руб.
И еще - поначалу нури только на однородные товары в одном заказе списывались, а сегодня на все подряд товары в корзине скидывает 300 баллов
Да,и с книгами все норм,даже сегодня бесплатную доставку даёт с постоплатой при пооучении))тебе отправили заказ с роликом, кстати?
Сегодня,у меня не даёт, ровно 300,вчера прилипали.ну если они и на премиуме 500 минималку сделали, то их сейчас опять какахами закидают, ка перед вводом премиума ) Скоро переделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------25% обычными балами сверх 300 дают скидку делать ?
В зависимости от партнера и способа оплаты. Они все разные. Могут ничего не спросить кроме имени или номера заказа, а могут просить конкретно паспорт и только его. Если первый раз заказываете к конкретному партнеру, то удостоверяющий документ 100% надо взять с собой (паспорт, права). Лучше всего конечно паспорт. А дальше уже будете знать, что конкретно спрашивают или нет в этом пункте.В пункте выдачи партнера , что просят для получения?
как отдельно отменить книжку в заказе?книжки не забываем отменять ) а то на всех дешевых книжек не хватит)
а можно нормально писать информацию? на источник например ссылку?книжки и минималку в 499 пофиксят. на очереди ограничения для новых аккаунтов.
конечно пофиксят, в этой теме 100% шпион сидит, все схемы которые здесь описывают, фиксят в течении пары днейкнижки и минималку в 499 пофиксят. на очереди ограничения для новых аккаунтов.
Да, шпиён здесь. На других форумах (чатах) тоже думают, что именно в их теме 100% сидит шпиён и читает именно их тему.конечно пофиксят, в этой теме 100% шпион сидит, все схемы которые здесь описывают, фиксят в течении пары дней
нет источника информации, они сначала изменения делают, а потом добавляют (изменяют правила).а можно нормально писать информацию? на источник например ссылку?
конечно сидит, логично же проще пользоваться бесплатными тестерами и фиксить дырки, чем сами эти дырки искать )конечно пофиксят, в этой теме 100% шпион сидит, все схемы которые здесь описывают, фиксят в течении пары дней