Katy_kat30
Бог флуда
Для меня самое удивительное, что вы этот хлам весь кому-то сплавляете ... Я заколочки/брелочки в подъезде оставляю. То ли девочки забирают, то ли выкидывают))
Остальное на помойку.
Ну и процентов 5-10 можно использовать (типа тряпок, щеток)
Остальное на помойку.
Ну и процентов 5-10 можно использовать (типа тряпок, щеток)




