Ozon.ru - общая тема #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выпить не получится, зато попариться в бане? реально писали отзывы на не полученные товары?
Я писал, мне зачислили, но я не следил могли и аннулировать, у них вроде есть такое правило
 
У меня есть теория, проверяйте. Возможно, магнит у дома доступен в Казани через магнит маркет
 
Увлажнитель. Не доставляется в мой регион. Кто хочет попытать удачу?

Screenshot_2026-02-27-18-48-47-904_ru.ozon.app.android.webp
 
  • Like +1
Реакции: ЕвГеНиЯツ
.
 
  • Like +1
Реакции: kamikadzje
Арина все модели пил купила и довольна теперь)))
Отзывы на пару слов, слабовато.
Когда шнурки для бензопил так продавали, там прям абзацы про счастливые слёзы писали и скрины с ютубных роликов прикладывали. Тогда, наверное, сам продавец этим занимался, а сейчас аутсорс халтурит.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Зимняя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.