Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже не на все аккаунты всплывают эти окна, причем уже в 3х браузерах входила, просто периодически всплывет то на одном аккаунте, то на другом. Устала уже вылавливать окно это )
 
у меня тоже не на все аккаунты всплывают эти окна, причем уже в 3х браузерах входила, просто периодически всплывет то на одном аккаунте, то на другом. Устала уже вылавливать окно это )
Эээммм. Но ведь эти окна не нужно вылавливать на аккаунтах. Их нужно ловить без авторизации. Не мудрено, что у вас работает через раз)
Заходим через инкогнито. Не авторизуемся. Жмём "Все акции". И всё. Вот окно.
 
Эээммм. Но ведь эти окна не нужно вылавливать на аккаунтах. Их нужно ловить без авторизации. Не мудрено, что у вас работает через раз)
Заходим через инкогнито. Не авторизуемся. Жмём "Все акции". И всё. Вот окно.

Супер, так действительно работает в 100% случаях! Активировал в итоге на всех аккаунтах )
 
Сейчас есть скидки от какой-то цены(не баллы) на вроде мтс и маила ? Или сейчас засуха полная?
 
Теперь все сработало , спасибо )
А еще как оказалось, с помощью этого окна можно быстро зарегистрировать новый аккаунт , без использования номера телефона, как при обычной регистрации.
Просто вводим новую почту , подписываемся на рассылку и нам на почту приходит письмо с логином и временным паролем, который мы после авторизации меняем на постоянный.Минут через 5 также приходит письмо с промокодом на 300 баллов, правда активировать его почему-то не получается, выдает сообщение, что превышен лимит промокодов 3шт. , но у нас срок активации 3 дня, поэтому завтра думаю эти 300 баллов упадут на счет.
Очень удобно, не нужно заморачиваться с дополнительными номерам для регистрации аккаунта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SEREBRO
Теперь все сработало , спасибо )
А еще как оказалось, с помощью этого окна можно быстро зарегистрировать новый аккаунт , без использования номера телефона, как при обычной регистрации.
Просто вводим новую почту , подписываемся на рассылку и нам на почту приходит письмо с логином и временным паролем, который мы после авторизации меняем на постоянный.Минут через 5 также приходит письмо с промокодом на 300 баллов, правда активировать его почему-то не получается, выдает сообщение, что превышен лимит промокодов 3шт. , но у нас срок активации 3 дня, поэтому завтра думаю эти 300 баллов упадут на счет.
Очень удобно, не нужно заморачиваться с дополнительными номерам для регистрации аккаунта.
Не получается наверное потому что телефон указываешь который б/у?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
нет, я на всех аккаунтах использую по очереди 2 номера. просто глюк какой-то, у них после обновления сайта постоянно траблы какие-то с этим лимитом промокодов 3шт. хотя этот лимит должен распространяться только на денежные сертификаты. Они знают об этой проблеме, но решать ее не торопятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получается наверное потому что телефон указываешь который б/у?)
точно..., я совсем забыла, что теперь к номеру телефона привязаны эти 3 промокода :confused: ввела другой номер и баллы упали на баланс
 
Так один и тот же номер можно использовать в нескольких аккаунтах?
 
Так один и тот же номер можно использовать в нескольких аккаунтах?
Создание мультиаккаунтов запрещено правилами. А именно так и можно назвать аккаунты, привязанные к одному и тому же номеру телефона. Другое дело, что пока на это никто в OZON не обращает внимания и не устраивает репрессий.
К тому же можно без проблем прикрыть все такие мультиаккаунты, убрав вход по e-mail и оставив только вход по номеру телефона.:) Благо пока там до этого у них руки не дошли.
 
Последнее редактирование:
Каждый номер телефона привязан только к одному аккаунту, если вы тот же самый номер телефона укажите на другом аккаунте, то первый аккаунт автоматически остается без номера телефона, и вам его нужно будет повторно вводить при активации любого промокода , либо оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Теперь все сработало , спасибо )
правда активировать его почему-то не получается, выдает сообщение, что превышен лимит промокодов 3шт.
А мне с б/у телефоном пишет, что вы не участник акции((
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    223,4 KB · Просмотры: 81
дело не в телефоне. Значит письмо с промокодом на эти 300 баллов еще не пришло.
Спасибо огромное:)! Сейчас проверила почту:oops:, точно! нет письма! А подписка уже оформлена, видимо, автоматом при регистрации... И всплывающее окно теперь пропало((. Никак не могу повторно поймать это окно, хотя до регистрации этого нового акка выскакивало в 100% случаев. Не понимаю, что я делаю не так?
 
Спасибо огромное:)! Сейчас проверила почту:oops:, точно! нет письма! А подписка уже оформлена, видимо, автоматом при регистрации... И всплывающее окно теперь пропало((. Никак не могу повторно поймать это окно, хотя до регистрации этого нового акка выскакивало в 100% случаев. Не понимаю, что я делаю не так?
Прочитайте мой пост чуть выше и все поймете)
 
Эээммм. Но ведь эти окна не нужно вылавливать на аккаунтах. Их нужно ловить без авторизации. Не мудрено, что у вас работает через раз)
Заходим через инкогнито. Не авторизуемся. Жмём "Все акции". И всё. Вот окно.
Это сообщение имеете в виду?
Всплывающее окошко выскакивало КАЖДЫЙ раз. После того как зарегила новый аккаунт, окно перестало выскакивать напрочь.
Делаю всё именно так как у вас описано. Без авторизации, инкогнито. Не выходит окошко хоть тресни((. Даже кэш почистила на всякий случай. Не помогло.
Или Вы что-то другое имеете в виду? Может я ещё какое-то ваше сообщение не увидела?
 
Это сообщение имеете в виду?
Всплывающее окошко выскакивало КАЖДЫЙ раз. После того как зарегила новый аккаунт, окно перестало выскакивать напрочь.
Делаю всё именно так как у вас описано. Без авторизации, инкогнито. Не выходит окошко хоть тресни((. Даже кэш почистила на всякий случай. Не помогло.
Или Вы что-то другое имеете в виду? Может я ещё какое-то ваше сообщение не увидела?
Ну да, я про этот пост. Проверил - результат как и у вас. Походу окно акции отвалилось у всех. По крайней мере я не смог его найти.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SEREBRO
Да, видимо прикрыли... тоже со вчерашнего вечера окно пропало
 
Никто не знает, что будет с оплатой бонусами спасибо с 01.02.19? Вернут 50% или ещё урежут?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.