Ozon.ru - Общая тема

Доброго времени суток! Возможно кто-нибудь подскажет, можно ли сделать возврат бракованного товара по гарантии в Озон без (!) электронной заявки через сайт или приложение? Или ткнет носом, где про это можно почитать. Доступ к приложению есть, проблема территориального плана.
 
Там в ВК в приложении "Другое Дело" (помните год-два назад с мипеда некоторые оттуда ssd и еще какие-то ништяки тащили) обещают промокод за 500 бонусов (быстро набиваются) и два задания (первое минутный тест, второе 8 рефераллов позвать) на тысячу. Кто-то в курсе за эту тему вообще?
1699692574248.png


Ссылка на приложение.
И такая же, но реферальная, буду благодарен за регу по ней.
 
Гречку разобрали за пару секунд
 
Ozon наеб"л как яма вчера.
 
Там в ВК в приложении "Другое Дело" (помните год-два назад с мипеда некоторые оттуда ssd и еще какие-то ништяки тащили) обещают промокод за 500 бонусов (быстро набиваются) и два задания (первое минутный тест, второе 8 рефераллов позвать) на тысячу. Кто-то в курсе за эту тему вообще?
Посмотреть вложение 691644

Ссылка на приложение.
И такая же, но реферальная, буду благодарен за регу по ней.
после выполнения заданий
пишет «будет доступно позже»
 
  • Like
Реакции: newcastle и san4egpro
Гречку разобрали за пару секунд

Ozon наеб"л как яма вчера.
Наивные :fuckthatbitch: у Озона каждый год одно и тоже, пора уже привыкнуть, сейчас они еще больше оттачили свои боты лоховодства. Нет там никаких ликвидаций и точка :3:

Помнится я углублялся в их механику лоховодства https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-4309441
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто там ничего не разбирает, озон не настолько лох, чтобы антибот систему не внедрить, да и какому прошаренному программисту ваша сраная гречка нужна :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и vasya2013
Нет там никаких ликвидаций и точка
прочитал и ничего не понял. люди же покупают эти товары по акционным ценам. у меня в прошлом ноябре 4 раза получилось купить.
 
Последнее редактирование:
Акция-розыгрыш с 6 по 11 ноября 2023 года. Принцип: идешь в бот: https://t.me/ozon_11_11_bot Подписываешься на канал, устанавливаешь стикерпак и кидаешь боту последний "секретный" стикер из стикерпака. Тебе присваивают номер в розыгрыше. На кону: промокод 1000 баллов Ozon - 60 шт.; 3000 баллов Ozon - 30 шт.; 5000 баллов Ozon - 10 шт. Победителя выберут рандомайзером 7 (60 победителей), 9 (30 победителей) ,11 (10 победителей) ноября.

Полные правила: --Ссылка удалена--

А уже всё? Акция не работает? Или такой какой-то сложный механизм?
 
Наивные :fuckthatbitch: у Озона каждый год одно и тоже, пора уже привыкнуть, сейчас они еще больше оттачили свои боты лоховодства. Нет там никаких ликвидаций и точка :3:

Помнится я углублялся в их механику лоховодства https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-4309441
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто там ничего не разбирает, озон не настолько лох, чтобы антибот систему не внедрить, да и какому прошаренному программисту ваша сраная гречка нужна :7:
Не, ну тут бред точно. Брал в прошлом году на такой же распродаже, кукурузу/горох, булгур (до сих пор пару пачек осталось), чай и еще что-то. С нескольких аккаунтов успевал, думаю в этот год ничего не изменилось
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Подскажите. Вчера заказал товар по 3300, сегодня доставили в пункт. Сейчас цена упала ещё ниже, до 3100. Нормальной системы перезаказать так понимаю нету? Отменить старый, создать новый и забрать лот пвз от первого заказа. Только по грязному отказываться от заказа, создавать новый и ждать новую доставку?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Spasibo1 и Κγঢ়μκ
Гречку разобрали за пару секунд
Да ваще позорище OZON, акцию на гречку устраивать, еще бы на бахилы или спички устроили. в обычные дни 5 рублей, а сейчас у нас акция можно купить за рубь.
 
Гречку разобрали за пару секунд
Это ещё что, вот Нут Мистраль сейчас смелили менее секунды, похоже тут боты стали серьёзные и мои 500 мс. овер дофига)).
Ладно, хоть одну пачечку взял :)...
 
Это ещё что, вот Нут Мистраль сейчас смелили менее секунды, похоже тут боты стали серьёзные и мои 500 мс. овер дофига)).
Ладно, хоть одну пачечку взял :)...
Ну 500 не плохо, но тут как повезёт. Гречу даже цену не увидел, нут на изи взял. Хотя реальная ловля у китайцев последний раз была в интервале 70-100мс, и там вся битва, типа уже рандом. Реально ловить до 40мс, но мой нэт тогда этого даже технически не позволял, захлёбывался.
 
Ну 500 не плохо, но тут как повезёт. Гречу даже цену не увидел, нут на изи взял. Хотя реальная ловля у китайцев последний раз была в интервале 70-100мс, и там вся битва, типа уже рандом. Реально ловить до 40мс, но мой нэт тогда этого даже технически не позволял, захлёбывался.
а вот для гречи 500мс выше крыши и всё кол-во которое планировалось, в 18-30 забралось :)...
 
понаплодили голодных арбузеров, в прошлом году реально было руками выкупить, нут и булгур с прошлого года так и лежат
 
  • Like
Реакции: ubu и qwertyk
1699891288630.png
А дальше в условиях проведения у них прокол :) Можно квиз не проходить.
Хотя и квиз детский.
 
Озон Премиум бесплатно на месяц (для всех без активной подписки):
код PREMIUM1111SALE вводим тут https://www.ozon.ru/premium/gift
должно работать до 30.11
при отмене подписки - слетает премиум, внимательно с автопродлением
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и xezavr
Озон Премиум бесплатно на месяц (для всех без активной подписки):
код PREMIUM1111SALE вводим тут https://www.ozon.ru/premium/gift
должно работать до 30.11
при отмене подписки - слетает премиум, внимательно с автопродлением
точно слетает? раньше же не слетал никогда.

и да - спасибо, все активировалось)
 
  • Like
Реакции: kir013
точно слетает? раньше же не слетал никогда.

и да - спасибо, все активировалось)
видел мельком скрин экрана отмены, на котором говорилось что да, при отмене подписки отменится остаток дней премиума
в любом случае, лучше перебдеть :)