Ozon.ru - Общая тема

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, даёт ли озон какие-нибудь извинительные баллы за перенос доставки?
Конечно, только тем у кого штаны с восемью карманами, если не хватает карманов, советую пришить ещё четыре.
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, даёт ли озон какие-нибудь извинительные баллы за перенос доставки?
кроме испорченного настроения, ничего не дают
 
  • Like
Реакции: homokir
  • Haha
Реакции: dJ.cat, SDV и Arsarslan
Ну реально же, я не придумала же Screenshot_20221220-170409.jpg
 
кроме испорченного настроения, ничего не дают
Это точно, даже не предупредили, сижу жду дома целый день. Пишу в чат, а там разговор с операторов на ботов перескакивает
 
  • Like
Реакции: Motorola12
  • Like
Реакции: Din@miT
Каша сразу отобразилась? А, то у меня прошло 1.5 часа и пусто
Пуш от тинькова сразу пришел о том, что каша начислена, а в приложении только на следующий день отобразилась эта сумма каши в истории покупок.
 
  • Like
Реакции: inside11am
я помню 2 марса должен был получить через 3 дня после покупки (крч как обычно по стандарту) в итоге эти 2 марса футболили без малого еще дней 10, там переносов было или 4 или 5, ну я уж не стал губу заворачивать, итак половина покупок по суперхитам.

смарт часы с JOY вот перенесли 2ой раз, заказывал с черной пятницы, но тут уже больше вопросов к китаезам и нашей таможне. 33 день идет, даже СДЕКУ еще не передали. так шо логистика как была говно, так и осталась говно.
 
Флэшка конечно редкостная параша, на финише даже глюки с глазами едущими вниз :fuckthatbitch:
не стал набивать 3000,
да. я так то уже после покупки почитал про их долгую доставку,
 
новогодний набор милки на "распродаже" был по 234 руб, сейчас по 195:wink:
 

Вложения

  • 195.jpg
    195.jpg
    144 KB · Просмотры: 232