Ozon.ru - Общая тема

Заметил такую тему.Озон,публикует только положительные отзывы.Причём публикует их,практически сразу.Зато отрицательные или публикует через месяц.Или вобще отклоняет.Или мне одному так везёт ???
Мои положительные, за которые предлагали баллы, неделю не публиковали
 
  • Like
Реакции: Кийяя
IMG_20221210_214531.jpg
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А рулетка вообще крутиться должна? Ни разу не видел, сразу пишет, что проиграл.
 
  • Like
Реакции: Miskodo
  • Haha
Реакции: ЪУЪ и Din@miT
нет их там, с 11 утра сижу и каждый час с разных акков, пусто там)
Уже несколько дней так, повезло тем, кто успел на начало акции, тогда говорят практически все попытки денежные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А рулетка вообще крутиться должна? Ни разу не видел, сразу пишет, что проиграл.
Раньше крутилась, потом сломалась.
 
  • Like
Реакции: IChe
Ребзя, что делать с засолами. Делал их на андроид мобиле через app cloner, теперь все версии превратились в тыкву и заказать не дает. Может кто-то знает как обновить прилу чтобы подпись осталась? На 4пда никто не помог
 
Всем привет. Очередная «распродажа» завтра начинается только для премиум или с 13 для всех?
 
а качество какое? обычно беру муку Старооскольскую из неё хорошая выпечка получается.а эту кто пробовал ?
Нормальная. Примерно как Старооскольская, тоже всегда ее покупаю. Мне привезли в коричневом пакете. Сорт высший, производитель Тула.
 
а для чего сейчас старые акки скупаются так активно? И чего продажи с 300 баллов прекратились?
 
а для чего сейчас старые акки скупаются так активно?
Действительно для чего старые акки миппеда скупаются так активно ? :)

П.С. 507 дней на форуме / 3 сообщения
 
по теме озона есть что сказать?
Ты находишься в теме Озона , вся информация находится здесь, читай и наслаждайся.

П.С.можешь начать изучение данного топика примерно с 16 марта этого года.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dJ.cat и Sneg
спасибо, без тебя разберусь что мне делать. Не знаешь ответов если зачем отвечаешь?
Научись задавать вопросы правильно и в положенном месте.
А вот тебе ответы :
- про скупку аккаунтов спрашивай у тех, кто этим занимается
- продажа аккаунтов тоже в этой теме запрещена , есть раздел продаж , там и мониторь
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и dJ.cat