Ozon.ru - Общая тема

Кто телек успел купить? У меня не получилось. Как думаете, хлам не?
я пытался тел купить там за 3500 китаец с 4 Gb озушки, было 1000 шт. После 2 сек. всё раскуплено, так что на кол-во можешь не смотреть, хрень полная.

Возможно там лимит на города/склады, типо установлено на определенный склад определенный лимит, я просто не представляю как можно 50 тыс. шт за 10 сек распродать, при том что в эти 10 сек, ты как баран пытаешься купить, но не получается.
 
Кто телек успел купить? У меня не получилось. Как думаете, хлам не?
Который за 10к был? У нас в телеге беседа, там по 3-4 заказали пару чел...Говорят можно и больше было, долго в этот раз висело что на несколько акков получалось зайти
 
Сейчас дают открепить номер телефона? Зараза есть акк с баллами еще теми 300, и озон карту никак не привязать чтобы по скидосу взять.
 
Интересно просто - это он в момент распродажи появится в наличии, либо его изначально нет?
Должен появиться в момент распродажи, но если его реально нет, то просто не дадут купить.
 
  • Like
Реакции: roundik, SDV и xezavr
Кто успел заказать шуруповёрты?
 
баллов никаких сейчас нет? Или их в принципе нет?
 
Ну очень странная у них система при распрадаже 3 главных товаров. Углубился в эту тему на примере шуроповерта.

1) Сначала пишет, что товар - закончился и "Нет товаров, доступных для заказа" (момент когда за считаные доли секунд всё кол-во товаров первый раз будет ЯКОБЫ распродан :5:)

2) Затем если товар по акции также находится в корзине, при обновлении он появляется по той же скидке, возможно из за отмены заказа, или по какой то другой, типа выкидывают на продажу не всё сразу как в счетчике шт, а партиями. Но и в этом момент не получается также купить, т.к. уже после 1 нажатия оплатить, кто то выкупает быстрее и ты снова видишь товар - закончился. И на примере этого шуроповерта, после 1го сообщения "Нет товаров, доступных для заказа" на этой фазе при обновлении страницы когда снова появляются уже закончившиеся товары проходит еще примерно 2 минуты от начала старта.

3) Далее с лохотроном распродажи идет самое интересное - цена на товар постоянно меняется, с 600р она меняется до 1500р, и т.к. за 600р, купить не получается, можно по ошибке купить за 1500р, машинально нажимая после обновления кнопку "оплатить" страницы за 1500р, вместо 600, тупо лишь из за спешки.

4) Но и тут аттракцион лохотрона поражает своей вариабельностью, бывает что даже шурик за 1500р может оказаться "Нет товаров, доступных для заказа". Это меня больше всего поразило.

Ну и контрольный :yuno:
5) Без акций и распродаж, с 22 ноября этот шурик можно было купить в любое время и без лимита ВНИМАНИЕ - за 1000р. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

баллов никаких сейчас нет? Или их в принципе нет?
нету, баллы сейчас есть только продаванов.
 
Последнее редактирование:
5) Без акций и распродаж, с 22 ноября этот шурик можно было купить в любое время и без лимита ВНИМАНИЕ - за 1000р.
он в мвидео периодически 1300 стОит, с баллами 650р
 
т.е. скидок, получается, вообще никаких (ну кроме от самого озона)?
если ты обычный покупатель, а не продаван, то --Ссылка удалена-- это всё что есть, т.е. ничего :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
баллов никаких сейчас нет? Или их в принципе нет?
Баллы продавцов, общие баллы за отзывы. Ещё недавно видел инфу про баллы за бета-тест функций в приложении.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну очень странная у них система при распрадаже 3 главных товаров. Углубился в эту тему на примере шуроповерта.

1) Сначала пишет, что товар - закончился и "Нет товаров, доступных для заказа" (момент когда за считаные доли секунд всё кол-во товаров первый раз будет ЯКОБЫ распродан :5:)

2) Затем если товар по акции также находится в корзине, при обновлении он появляется по той же скидке, возможно из за отмены заказа, или по какой то другой, типа выкидывают на продажу не всё сразу как в счетчике шт, а партиями. Но и в этом момент не получается также купить, т.к. уже после 1 нажатия оплатить, кто то выкупает быстрее и ты снова видишь товар - закончился. И на примере этого шуроповерта, после 1го сообщения "Нет товаров, доступных для заказа" на этой фазе при обновлении страницы когда снова появляются уже закончившиеся товары проходит еще примерно 2 минуты от начала старта.

3) Далее с лохотроном распродажи идет самое интересное - цена на товар постоянно меняется, с 600р она меняется до 1500р, и т.к. за 600р, купить не получается, можно по ошибке купить за 1500р, машинально нажимая после обновления кнопку "оплатить" страницы за 1500р, вместо 600, тупо лишь из за спешки.

4) Но и тут аттракцион лохотрона поражает своей вариабельностью, бывает что даже шурик за 1500р может оказаться "Нет товаров, доступных для заказа". Это меня больше всего поразило.

Ну и контрольный :yuno:
5) Без акций и распродаж, с 22 ноября этот шурик можно было купить в любое время и без лимита ВНИМАНИЕ - за 1000р. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нету, баллы сейчас есть только продаванов.
Ну не знаю, 3шт успел — все ок пока 😅
 
Я тож много по заказывала по этой акции. Но есть товары, которые реально не стоят денег по скидке.

Выцепила:
мука по 9 с трех,
макароны по 9 с двух акк, баунти по 19 с двух,

твикс , тушь, хрумку - на одном акк

Шампунь, который завтра будет по 99 нашла в продаже по 94 вчера, заказала так)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Как же я проорал с последних комментов.

Озон сцуко даже на твиксах зажал, думаю давай по приколу куплю, 50 тыс. шт. всё таки, с гречкой в 10 тыс шт. помню больше 5 минут висело. А тут нажимаю я значит купить твикс раз 5, а на 6 мне пишет закончились шоколадки - разобрали, лол 50 тыс. шт за меньше чем 10 сек. Теперь никакого сомнения что все эти распродажи на главной странице и кол-во штук - разводка для лохов.
Там было всего два твикса, оба купила я. Было вкусно 😁
 
Пытался купить чайник заварочный... 10000 штук было заявлено. Сайт встал колом, оплата не прошла, 2 сек и чайников не стало...
 
  • Like
Реакции: newcastle