Ozon.ru - Общая тема

Ребята, как 300 баллов получить?
А ошибку 2акк как обойти?

1648761693717.png
 
Последнее редактирование:
Моя засолка в 30 акков, пока жива)
 
теперь ит-группа озона с "чистой совестью" может делать ноги
 
  • Haha
  • Like
Реакции: x_phantom и homokir
Зачем солить ?
Сегодня пару акков уже засоленных у кого-то "отжал" :)
Брал номера для новорегов-пустышек, чтобы туда номер перепривязать а номера телефонов уже были зареганы на Озоне, с уже оплаченным/отменённым заказом, без привязанной почты, красота прям, грех было к рукам не прибрать.:)
Что за смс сервис такой?
 
роты солдат?) даже по самым скромным подсчетам 250 одними руками без помощи или без софта нереально
А что тут не реального?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20220401_095209.jpg

Боюсь, это тебя ещё в больший шок повергнет) месячная статистика
я бы и рада это все через софт делать, но пока такому не научилась
 
А что тут не реального?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 443478
Боюсь, это тебя ещё в больший шок повергнет) месячная статистика
я бы и рада это все через софт делать, но пока такому не научилась
при среднем значении 1 акк за 5 мин вам потребовалось бы 20 часов чтобы сделать 250 акков. И это даже очень оптимистично и без учета ошибок. ПРи этом не есть, не пить и не писать:))) Если вы все это делайте, у вас есть еще 4 часа свободных, я был бы рад с вами поработать при таком КПД:)

Вы ранее писали, что передаете акк в онлайн режиме и делайте сотку в день руками, а это занимает еще минут 10 даже если у вас поток нескончаемый. Это 25 часов. Да вы замените любой софт в легкую!
 
я бы и рада это все через софт делать, но пока такому не научилась
Жуть, 2к в ручную сделать... Я сделал софт , но в полуавтомате работает. Да и с софтом лень делать каждый день. А тут 2к!!!
Вот это терпения и усидчивости у вас!
 
А что тут не реального?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 443478
Боюсь, это тебя ещё в больший шок повергнет) месячная статистика
я бы и рада это все через софт делать, но пока такому не научилась
речь идет про физику процесса. как выше написали, у вас бы сутки ушло руками создавать и солить акки по реальной оплате, работая в одиночку. вот и спрашиваем, как у вас акк засаливается за секунды? опять же скрин ни разу не отображает, что все эти активации производились одним человеком в ручном режиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жуть, 2к в ручную сделать... Я сделал софт , но в полуавтомате работает. Да и с софтом лень делать каждый день. А тут 2к!!!
Вот это терпения и усидчивости у вас!
тут что-то не чисто. я в чудеса не шибко верю