Ozon.ru - Общая тема

Ну я не конкретно о нем. Я не отслеживаю кто что там пишет не по теме. А в целом. Придут нахамят и возмущаются что им не помогли.
Это форум мадам (или мадмуазель, не знаю точно :) )
Тут все свободны выражать свои мысли, ну конечно не считая их тараканов в их головах....:)
 


их тараканов в их головах....:)
3e907cdc-df9a-441f-9e25-4eedcb25efdf.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: x_phantom и Din@miT
Не заё***ся ещё посты набивать ? :)
Ведь это видно, как на ладони, зачем тебе это .......?
зае .. ваюсь.. а что делать ... а зачем вы через чур высокие хайды ставите ??? если все так секретно ... так вообще не пишите ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы хайд лучше видеть ;)
что есть то есть... а он видимо переживает ... ничего будут ставить анриал хайд .. чтоб только они могли видеть..
 
зае .. ваюсь.. а что делать ... а зачем вы через чур высокие хайды ставите ??? если все так секретно ... так вообще не пишите ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что есть то есть... а он видимо переживает ... ничего будут ставить анриал хайд .. чтоб только они могли видеть..
Плять, за***бал уже !
Для этого есть личка, напиши человеку и он ответит или даст совет.
Чего такой тупой ? От рождения или шпалой ударили т.......? :)
 
  • Like
Реакции: xezavr и vasya2013
что такое не правильное я сказал ????
Пошёл на хуй , просто заёб уже (правила соблюдаю, но он просто уже достал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что сделал ?? не пойму...
 
  • Like
Реакции: Shurochka
ребят скажите за какие даты форум почитать что б найти как больше 300 балов получить,листаю листаю,а найти не могу.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
ребят скажите за какие даты форум почитать что б найти как больше 300 балов получить,листаю листаю,а найти не могу

Сейчас проверил - 2х последних недель хватит, даже с вашими показателями.
 
  • Like
Реакции: SDV и homokir
Вот ты серьёзно ждёшь помощи общаясь в такой манере?
Сомневаюсь, что ты сможешь мне чем то помочь, возможно даже наоборот 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Допрет наконец или нет,я изначально помощи не просил
 
  • Like
Реакции: torrot и vasya2013

Твое сообщение почти бесполезно.
Как только оно перейдет на предыдущую страницу - вновь возникнут "писатели, не читатели" которые будут спрашивать, как же получить баллы.

Кстати, кто встречал такое странное поведение Озона на ББ - в какой то момент появляется ошибка "Access Denied" на белом фоне с каким то референс номером. И пока не сбросишь куки - не дает зайти на любую страницу озона. После сброса кук и повторного логина - все работает штатно.
 
Я не знаю как у вас, но у меня ньюби работает только если ввожу его первым. Несколько раз проверяла ради интереса. Часто вижу что советчики пишут его 2м.
 
у меня тоже на одном из телефонов при нажатии продолжить оформление тупо зависает на белом экране...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю как у вас, но у меня ньюби работает только если ввожу его первым. Несколько раз проверяла ради интереса. Часто вижу что советчики пишут его 2м.
не знаю .. я всегда вторым ввожу...
 
Твое сообщение почти бесполезно.
Как только оно перейдет на предыдущую страницу - вновь возникнут "писатели, не читатели" которые будут спрашивать, как же получить баллы.

Кстати, кто встречал такое странное поведение Озона на ББ - в какой то момент появляется ошибка "Access Denied" на белом фоне с каким то референс номером. И пока не сбросишь куки - не дает зайти на любую страницу озона. После сброса кук и повторного логина - все работает штатно.
У меня "Access Denied" сам пропадал, через некоторое время. Причем появлялся на нескольких акках одновременно и так же внезапно исчезал. Куки не чистил.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
У меня "Access Denied" сам пропадал, через некоторое время. Причем появлялся на нескольких акках одновременно и так же внезапно исчезал. Куки не чистил.
Аналогично, все само проходило через час. Только "Access Denied" у меня появлялся тогда, когда я долго по docs.ozon.ru шарился :)
 
  • Like
Реакции: sosnickin и x_phantom