Ozon.ru - Общая тема

слежу за одним телефончиком и обратил внимание, что появилась плашка о 15% кэшбэка
правда нет никакого описания (но я так понимаю что если списать намайненые бонусы кэш не дадут)
 


слежу за одним телефончиком и обратил внимание, что появилась плашка о 15% кэшбэка
правда нет никакого описания (но я так понимаю что если списать намайненые бонусы кэш не дадут)
если нет описания никогда ничего не бери - это может быть старая акция.
и да - либо списание, либо начисление
 
  • Like
Реакции: Miss TV
это может быть старая акция
старая вряд ли, позавчера и ещё раньше ничего не было(например когда обсуждали телефоны хуавей в этой теме), но согласен что надо подождать правил
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вдруг кто-то не успел закупиться бетховенами , не переживайте :
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Есть акки, на которых по каким-то причинам закрыли доступ к получению бонусов любых продавцов (т.е. старые бонусы есть, новые не получить со страницы магазинов). При этом на таких акках других ограничений не замечено — промокоды применяются, баллы озона за отзывы приходят.
Да, у меня, из четырёх используемых сейчас акков, на два перестали бонусы продавцов начисляться, на два других начисляются без проблем.
 
Да, у меня, из четырёх используемых сейчас акков, на два перестали бонусы продавцов начисляться, на два других начисляются без проблем.
Гениальный ответ службы поддержки 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20240826_084641.jpg
    Screenshot_20240826_084641.jpg
    123 KB · Просмотры: 86
На озоне тп жесть, с мм проще было хоть её все и хаяли
я даже возврат с мм за кроссовки получил, полную стоимость
через полтора месяца кроссовки протерлись на пятке, сделал обращение в тп мм, они привлекли продавца в чат, все сфотал, отправил, так тп мм, каждый день в чате писали продавцу, что на каждый ответ есть 24 часа, вернули деньги и кроссовки остались
 
я даже возврат с мм за кроссовки получил, полную стоимость
через полтора месяца кроссовки протерлись на пятке, сделал обращение в тп мм, они привлекли продавца в чат, все сфотал, отправил, так тп мм, каждый день в чате писали продавцу, что на каждый ответ есть 24 часа, вернули деньги и кроссовки остались
Аналогично сделал с кедами, заказанными на Озон. Но получилось со второго раза, первый раз послали за заключением экспертизы. Правда кеды пришлось вернуть в ПВЗ. С другой стороны, все равно собирался их выбрасывать.
 
  • Like
Реакции: SDV, Miss TV и 123sawe123
я на озоне вернул гладильную доску через 9 месяцев после покупки. Не оставалось ни упаковки, ни штрих-кода, нихрена вообще кроме заводской бирки на оборотной стороне доски. Вернули деньги, а затем еще и сам производитель бесплатно прислал другую доску
 
я даже возврат с мм за кроссовки получил, полную стоимость
через полтора месяца кроссовки протерлись на пятке, сделал обращение в тп мм, они привлекли продавца в чат, все сфотал, отправил, так тп мм, каждый день в чате писали продавцу, что на каждый ответ есть 24 часа, вернули деньги и кроссовки остались
Проды не любят мм, сами гасятся, но тп в рамках оферты делает возврат
 
  • Like
Реакции: Miss TV
я на озоне вернул гладильную доску через 9 месяцев после покупки. Не оставалось ни упаковки, ни штрих-кода, нихрена вообще кроме заводской бирки на оборотной стороне доски. Вернули деньги, а затем еще и сам производитель бесплатно прислал другую доску
а что с доской случилось?
 
а как вообще понять начислили ли бонусы продавца или нет? мне либо не начисляют вообще, либо я что-то не так делаю