zamza153
Бог флуда
для китайского продавца платно.а возврат разве не платный в Китай?
для российского покупателя бесплатно
для китайского продавца платно.а возврат разве не платный в Китай?
Анастасия, не кажется ли Вам, что ТП пишет не про обзоры, а про обычные БЗО?по теме «после заказа исчезла плашка «100% за обзор»:
ой, знаем мы этих топ авторовМеня тоже отметили топ-автором, и на моих отзывах есть плашка топ-автор.


В приложении на кнопку "ждут отзыва"нажатьгде смотреть что топ автор?
флудитечто мы тут годами делаем

Да озон не стесняется с алгоритмом: три отзыва с медиа в месяц сделал — вот иЭто я к тому, что вся суть алгоритма подсчета т.н. топ-авторов.
ты в тг чатах еще не сидел видимо, где люди палят товары, которые с БЗО урвали и их объёмы, а я лично такие в 1й раз вижу вообще, как будтобы они на другом озоне сидят., да и о5 же - думаешь мы самые умные такие с этой акцией?) думаю её абузить начали еще когда мы про неё и не слыхивали.Посмотреть вложение 1077231
что мы тут годами делаем, если тут вот такое на едином дыхании с первой попытки запросто так выдают?
Нет ощущения, чтомы как-то не туда свернулигде-то тоже есть жизнь?![]()
ну что сразу "не увижу", покажемА если я не топ, то я плашек За обзор вообще не увижу?

Про обзор плашка только в приложенииА если я не топ, то я плашек За обзор вообще не увижу?
ну хз. У меня больше трех отзывов с медиа, но плашки нема. Не дорос))Да озон не стесняется с алгоритмом: три отзыва с медиа в месяц сделал — вот ипочётный донортоп-автор
Может считаются только те отзывы, которые оставлены сегодня. Или не анонимные. Или с ношкамину хз. У меня больше трех отзывов с медиа, но плашки нема. Не дорос))
Так то вообще пофиг, лишь бы почаще подходящие товары появлялись с баллами
Так то да, логичнее платить 100%, чем с нашим бзо 140/250Меня вот волнует вопрос не будут ли вымирать бзо, потому что в этот раздел уже протискиваются шпионы
Эта вкладка только в приложении? В лк на сайте не нахожуЧтобы проверить после заказа начислят или не успел под акцию, надо заказать и перейти во вкладку баллы за отзывы и там в течении минуты после заказа появляется товар за баллы, если в списке его нет, значит сразу отменяешь заказ и все.