anyutka Активный участник 23 Июн 2020 #1 НОВОЕ Есть скидка 500 от 3000 Оформлю на ваш адрес со своего акка бесплатно! Связь в личку... Последнее редактирование: 4 Мар 2021
anyutka Активный участник 23 Июн 2020 #3 doctor-i-bolit написал(а): Дорого Нажмите для раскрытия... Скидка возможна, пишите в лс может договоримся
doctor-i-bolit написал(а): Дорого Нажмите для раскрытия... Скидка возможна, пишите в лс может договоримся
anyutka Активный участник 23 Июн 2020 #5 Bomba227 написал(а): Гарант в 4 сотки встанет. Дай бог в 0 выйти Нажмите для раскрытия... Не обману 100%
Bomba227 написал(а): Гарант в 4 сотки встанет. Дай бог в 0 выйти Нажмите для раскрытия... Не обману 100%
ZuevPetr55 Новый пользователь 23 Июн 2020 #6 лол и что толку от такого аккаунта? в чем мой профит? 500 рублей? ты как минимум за полцены такое сливать должен
лол и что толку от такого аккаунта? в чем мой профит? 500 рублей? ты как минимум за полцены такое сливать должен
SamFisheR Бог флуда 24 Июн 2020 #7 Так да, 500 р Профит с такой суммы скидки,смешно же...Люди бонусы к примеру мвидео продают с итоговой выгодой 1к+ за эти же деньги
Так да, 500 р Профит с такой суммы скидки,смешно же...Люди бонусы к примеру мвидео продают с итоговой выгодой 1к+ за эти же деньги
anyutka Активный участник 15 Июл 2020 #8 SamFisheR написал(а): Так да, 500 р Профит с такой суммы скидки,смешно же...Люди бонусы к примеру мвидео продают с итоговой выгодой 1к+ за эти же деньги Нажмите для раскрытия... так мвидео то бесплатно всё даёт, а озон мой личный акк, серты мне пока не нужны, вот продаю
SamFisheR написал(а): Так да, 500 р Профит с такой суммы скидки,смешно же...Люди бонусы к примеру мвидео продают с итоговой выгодой 1к+ за эти же деньги Нажмите для раскрытия... так мвидео то бесплатно всё даёт, а озон мой личный акк, серты мне пока не нужны, вот продаю
_Freedom_ Бог флуда 15 Июл 2020 #9 А что мешает купить аккаунт с баллами и почтой? Надёжнее, и баллов больше
anyutka Активный участник 19 Июл 2020 #10 Я не продаю, а отдаю ---------Двойное сообщение соединено: 15 Июл 2020--------- _Freedom_ написал(а): А что мешает купить аккаунт с баллами и почтой? Надёжнее, и баллов больше Нажмите для раскрытия... Реакции: _Freedom_
Я не продаю, а отдаю ---------Двойное сообщение соединено: 15 Июл 2020--------- _Freedom_ написал(а): А что мешает купить аккаунт с баллами и почтой? Надёжнее, и баллов больше Нажмите для раскрытия...
kromdik27 Король флуда 19 Июл 2020 #11 _Freedom_ написал(а): А что мешает купить аккаунт с баллами и почтой? Надёжнее, и баллов больше Нажмите для раскрытия... А что мешает прочитать тему? *facepalm*
_Freedom_ написал(а): А что мешает купить аккаунт с баллами и почтой? Надёжнее, и баллов больше Нажмите для раскрытия... А что мешает прочитать тему? *facepalm*
_Freedom_ Бог флуда 8 Мар 2021 #12 kromdik написал(а): А что мешает прочитать тему? *facepalm* Нажмите для раскрытия... Какую? Обиделся за то что я "дизлайк" тебе поставил?) Реакции: kromdik
kromdik написал(а): А что мешает прочитать тему? *facepalm* Нажмите для раскрытия... Какую? Обиделся за то что я "дизлайк" тебе поставил?)