Ozon, 35000баллов

  • Автор темы Автор темы SibTT
  • Дата начала Дата начала
Какой прайс за баллы? Какой порядок работы с гарантом? Холд денег до получения товара?
 
Какой прайс за баллы? Какой порядок работы с гарантом? Холд денег до получения товара?
Если вы не заметили,то я тут как вы все пишите новорег, и не в почете совсем, пишите в лс будем обсуждать что да как, чтобы всем было выгодно,легко и безопасно.
 
Если вы не заметили,то я тут как вы все пишите новорег, и не в почете совсем, пишите в лс будем обсуждать что да как, чтобы всем было выгодно,легко и безопасно.
А не проще всё это вынести в первое сообщение, чтобы все всё сами видели и не было однотипных вопросов?
 
  • Like +1
Реакции: homokir
А не проще всё это вынести в первое сообщение, чтобы все всё сами видели и не было однотипных вопросов?
Что я должен вынести туда? Что я тут пару дней как зареген? А так не видно? Или что все обсуждения в лс? А так не ясно?
 
Оформил заказ через ТСа, на 15 тысяч.
В общении крайне приятен и оперативен.
Заказ получу 8 декабря, дополню отзыв.
Если переживаете – работайте через гаранта и с опцией оплаты товара в пвз

Upd: всё ок, заказ получил, ТСа крайне рекомендую. Впрягается в проблемы и не оставляет их просто так. Планирую заказывать ещё
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ka3a4ok777
Сколько процентов от суммы заказа можно оформить этими баллами?
 
Осталось 28000 баллов.
 

Вложения

  • 28000.webp
    28000.webp
    11,7 KB · Просмотры: 145
только через оформление? Или у тебя они в отдельных аккаунтах?
 
Совершил сделку с ТС на 8747,5 баллов. Сделка прошла через гаранта @morax
Все отлично!) без загвоздок, советую
 
  • Like +1
Реакции: SibTT
Суммарно провел 3 сделки через ТСа, все 3 завершились успешно. Жду пополнения, намерен сотрудничать и дальше
 
  • Like +1
Реакции: Deer
Заказал через ТСа, оформил заказ очень быстро, через день уже доставили.
Рекомендую, можно доверять)
 
  • Like +1
Реакции: SibTT