opponent Флудер Забанен 1 Май 2024 #1 Есть два сертификата по 1,5к. Отдам за 900 каждый, либо 1,7к оба. ПРОДАНО. Последнее редактирование: 1 Май 2024
Баобабуин Профессионал трепать по делу Забанен 1 Май 2024 #3 SamFisheR написал(а): Походу Скам...деньги перевел,клиент пропал... Нажмите для раскрытия... Залил на Спартак, жди до вечера Реакции: Похоть и Den198799
SamFisheR написал(а): Походу Скам...деньги перевел,клиент пропал... Нажмите для раскрытия... Залил на Спартак, жди до вечера
Den1987994 Активный участник 1 Май 2024 #4 Скупой платит дважды, а дурак трижды! Как же у нас народ хочет халявы и верит в нее Реакции: SamFisheR и ShadowPriestok
Crazy. Король флуда 1 Май 2024 #5 Den198799 написал(а): Скупой платит дважды, а дурак трижды! Как же у нас народ хочет халявы и верит в нее Нажмите для раскрытия... Нас мегамаркет разбаловал своими промиками Реакции: a4v, rinat944 и Κγঢ়μκ
Den198799 написал(а): Скупой платит дважды, а дурак трижды! Как же у нас народ хочет халявы и верит в нее Нажмите для раскрытия... Нас мегамаркет разбаловал своими промиками
Den1987994 Активный участник 2 Май 2024 #6 Crazy. написал(а): Нас мегамаркет разбаловал своими промиками Нажмите для раскрытия... Вот оно оказывается кто виноват, что народ вкрячивается на бабки поверив в халяву и ему продадут сертификаты озон за 50% Реакции: Hulio
Crazy. написал(а): Нас мегамаркет разбаловал своими промиками Нажмите для раскрытия... Вот оно оказывается кто виноват, что народ вкрячивается на бабки поверив в халяву и ему продадут сертификаты озон за 50%
bedolagas30 Активный участник 2 Май 2024 #7 SamFisheR написал(а): Походу Скам...деньги перевел,клиент пропал... Нажмите для раскрытия... Получили сертификаты или кинул?
SamFisheR написал(а): Походу Скам...деньги перевел,клиент пропал... Нажмите для раскрытия... Получили сертификаты или кинул?
Oceanus30 Котик 2 Май 2024 #8 bedolagas написал(а): Получили сертификаты или кинул? Нажмите для раскрытия... https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-opponent.277296/#post-5403650
bedolagas написал(а): Получили сертификаты или кинул? Нажмите для раскрытия... https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-opponent.277296/#post-5403650