Overwatch за 13 usd

luzik

Флудер
Дней с нами
3.822
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Продам Overwatch с humblebundle за 13 usd + бонус.
Мои гарантии - перс. аттестат.

Купить онлайн - https://www.plati.market/itm/overwatch-otlichnaja-igra-za-luchshuju-cenu-podarok/2516791

Подарок:
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm (Steam)
Showing Tonight: Mindhunters Incident (Steam)
Mad Dojo (Steam)
A-Gents (Steam)
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory® (Uplay)
Rayman® Origins (Uplay)
Far Cry 3: Blood Dragon (Uplay)


Screenshot_2018_09_16_13_22_06_250_com_ftband_mono.jpg
 
Последнее редактирование:
А в чем смысл покупать у тебя, если с таким же успехом можно купить весь бандл на хамбле за ту же цену
(или даже меньшую, так как получить купон на 10% для нового аккаунта проблемы не составляет)
 
А в чем смысл покупать у тебя, если с таким же успехом можно купить весь бандл на хамбле за ту же цену
(или даже меньшую, так как получить купон на 10% для нового аккаунта проблемы не составляет)
В сравнении с банковским курсом, курс webmoney лучше. Плюс у многих до сих пор нет банковских карт, а у киви курс около 72 рубля за доллар.
 
А в чем смысл покупать у тебя, если с таким же успехом можно купить весь бандл на хамбле за ту же цену
(или даже меньшую, так как получить купон на 10% для нового аккаунта проблемы не составляет)
+ еще последующие игры из месячного хамбла. за 12 бачей)
 
А в чем смысл покупать у тебя, если с таким же успехом можно купить весь бандл на хамбле за ту же цену
(или даже меньшую, так как получить купон на 10% для нового аккаунта проблемы не составляет)
А можно еще пригласить по своей рефф ссылке друга(твинка) он(ты) получает(шь) 10% скидку покупает(шь) себе игру, а ты за это получаешь 8 баксов на основу и потом в какой-то месяц еще докидываешь 4 бакса (на свой акк) и покупаешь новый месячный бандл и в итоге за 12-15 баксов ты получаешь два месячных бандла.
 
А можно еще пригласить по своей рефф ссылке друга(твинка) он(ты) получает(шь) 10% скидку покупает(шь) себе игру, а ты за это получаешь 8 баксов на основу и потом в какой-то месяц еще докидываешь 4 бакса (на свой акк) и покупаешь новый месячный бандл и в итоге за 12-15 баксов ты получаешь два месячных бандла.
No. Эти деньги же вроде только в магазе можно тратить. Бандлы за них купить не получится(по крайней мере, я такой опции не видел)
 
No. Эти деньги же вроде только в магазе можно тратить. Бандлы за них купить не получится(по крайней мере, я такой опции не видел)
Ну тогда можно нафармить такими темпами на нормальную игру в будущем новыми акками
 
Ну тогда можно нафармить такими темпами на нормальную игру в будущем новыми акками
Только у аккаунта, с которого берется ссылка должна быть активная подписка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол. Подписка Хамбла стоит 12 долларов, ты продаешь за 13. Ты кого тут блять разводишь? И бонус - это игры с раздачи? Удачи тебе короче.
Ну давай, найди мне эти игры на радачах, не найдешь - п#здабол.)
 
ВНИМАНИЕ! Игру невозможно активировать в таких странах:
Берарусь
Это еще почему?
 
Плохое предложение, как по мне, из подарка действительно ценно только Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm (Steam), у которой на HB, ключ сгорел. Про следующие 3 игры, вообще можно не говорить, их за 0,01 usd вроде отдавали. Ну и сам overwatch дешевле с другими, возможно не менее интересными играми выйдет.
 
Я вот искренне не понимаю на кой хуй ты демпишь цены
h5bqnr5.png
 
Только у аккаунта, с которого берется ссылка должна быть активная подписка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну давай, найди мне эти игры на радачах, не найдешь - п#здабол.)
Ты думаешь я за 2 года успел забыть про самую жирную раздачу Юбисофт?
www.eurogamer.net/amp/2016-12-15-ubisofts-30th-anniversary-free-games-up-for-grabs-again-this-weekend
Аналогично Rising Storm
www.rockpapershotgun.com/2014/04/24/red-orchestra-free-steam-giveaway/amp/
Остальное либо также, либо продавалось за копейки

Ты кого тут блять до сих пор пытаешься наебать?
 
Блять, ну шо ты за долбоеб, автор? Если все поняли, что твой товар говно - слейся с честью, нехуй использовать минус репу не по назначению.