playaaz Новый пользователь Среда в 20:16 #1 Написать отзыв авито,плачу 100 рублей за отзыв Тг для связи @noreasontoremain
kirpichnic2 Опытный Сегодня в 19:54 #2 Отзыв на Авито и за 300руб писать не хочется))) а тут за 100....