Отработка аккаунтов twitter {10 rub - 1 АКК}

Lexustop

Участник
Дней с нами
1.476
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Реализую ваши аккаунты Twitter !

С них будет происходится работа в сфере крипты.

За каждый аккаунт выплачиваю 10 рублей, от 100 штук оплата 1.25х

Происхождение аккаунтов - неважно

Главное чтобы перед тем как вы отправите мне их, они должны быть рабочие (на аккаунты захожу с прокси, бана в случае чего не должно быть).


Важно:

- Выплата с реализации твиттеров не более 72 часов (не нужно писать каждые 5 минут "ну что готово?" "ты там скоро?" и т.д), Если такое замечу - отказ в работе, ваши твиттеры останутся нетронутыми.

- Если не смогу реализовать ваши твиттеры за 72 часа, то не нужно идти, и писать арбитраж, это означает что работы очень много, и я просто не успеваю обработать все данные. (в данном случае ваши данные будут не тронуты, и будет выплачена компенсация в размере вашего потраченного времени)

- И не нужно грубить в переписке, давайте уважать друг друга, и не тратить своё, и чужое время попусту, пишите сразу по делу.

- Если куков более 100 штук, отработка может занять дольше времени
(допустим вы кинули 1000 куков = 1000 аккаунтов, я чисто физически не смогу их отработать за 72 часа).

- Время выплаты с твиттеров пропорциональна количеству отправленых вами аккаунтов.
Условия для предоставления данных:
- Log:pass (cразу все аккаунты в один текстовик, и отправляем мне), ИЛИ если у вас логи, приму куки, и отработаю их.
- Аккаунт был зарегистрирован до марта 2021 (если много логов, просто пропущу)
- Пустой или есть подписчики (неважно)
- Не валид аккаунт будет считаться если в теге твиттера есть много цифр (@evgen6666)



--------- Принимаю от 5 штук ---------
ПИСАТЬ В ЛС ФОРУМА ИЛИ ТЕЛЕГРАМ ПО КОНТАКТАМ ИЗ ФОРУМА.
 
Временно не актуально, как будет актуально - отпишу