сливающе за 3 доллара эти скины. много раз ловил их и по 3 рубля и по 1.
Давно когда-то на ширпе дешевле закупа ловил много, когда закупал предметы тысячами, они в инвентарь не влезали (ограничение же CSGO инвента 1к), приходилось складывать их в инвентарь "багом", чтобы влезало несколько тысяч разом)) С калашами я пробовал такое провернуть, закупал, даже несколько попыток делал периодически, но повторить такого эффекта не получалось, а закупать калаши в таких масштабах, как ширп, я был морально не готов))))

Но мысли об этих калашах меня терзают уже который год, как мысли о мироздании)))
 
Я сам на ТМ баловался, несколько лимонов накрутилось, но сейчас там не совсем безопасно барыжить, ввиду того, что банят аккаунты, и причины известны, и весьма хитронаглые со стороны ТМ)), хотя я сперва рассматривал варианты там остаться, даже при условии семидневного бана на вещи можно было бы делать профит, но бан аккаунтов отгоняет все мысли об этом.
А что за причины бана аккаунта на тм?
 
А что за причины бана аккаунта на тм?
ТМ предоставлял доступ сайтам опенкейсов, и когда школьник открывал кейс за 100 рублей, а получал ширп на 30 копеек, все жалобы сыпались на твой акк, с которого эту шмотку ему передали.
 
  • Like
Реакции: NiceHack и p0o9i8
Еще кто-нибудь из вас на данное время занимается перекупом строго в стиме? Если это не секретный секрет, конечно))
Я до сих пор торгую на стимовской площадке.
 
Кто во время распродажи на спаде цен закупал шмотки, которые сейчас можно дороже слить, как успехи?))