NiceHack

Участник
Дней с нами
2.138
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
38
Несколько лет назад торговал в стиме ботом (ширп в большом кол-ве, так хватало на икру с маслом).
Потом ушел из стима на ТМ и ОП, ибо обороты выше на них были. В связи с недавним рипом трейда CSGO и экспроприации икорки с маслом и моего оголодания, решил вернуться в старый добрый Steam и пощупать почву, и наткнулся на давненько терзающий меня вопрос...

Речь про AK-47 | Красная линия (После полевых испытаний), хотя это пример, подобных итемов много.
На продаже много одинаковых аватарок (барыги/боты). В чем профит этих товарищей, откуда калашманские, откуда профит? Если закупать по ордерам, в большинстве случаев, то нет выгоды.

--Ссылка удалена--

Ждать удачи, что прилетит дешевле/флоат/стикер такой себе вариант, учитывая цены этих итемов, надо брать сразу большим кол-вом, но я пробовал еще давно, не увидел профитов, ибо такое работало только на совсем дешманском ширпе.

Были мысли, что это боты рулеток, которые сливают дроп, но когда большинство рулетиков перебанило, эти товарищи остались до сих пор, либо скамеры, но все, имхо, не то.

Не думаю, что это сверхсекретная инфа, но истина где-то рядом))) Подкиньте пару мыслей, а то который год уже не сплю спокойно, и кислотно-щелочной баланс нарушен, а когда вспоминаю об этих товарищах и понимаю, что не в теме, то щиплет глазки от скупых слез, которые скатываются по морщинистой щеке и теряются в бороде, как крошки с обеда, который у меня стал совсем скуден после рипа трейда, а кушать-то хочется, а Гейб на званные ужины не зовет, приходится выживать, как могём))))))

P.S. Простите за много букв, это мой грех))))))))))) Но, я атеист, поэтому отмолить грехи не смогу)))
 
Раньше когда не было оферов и Калаши стоили 300 рублей, челы покупали через ботов (с задержкой <1 мс)за ~200 рублей и перепродавали. Сейчас хз
Да, раньше так можно было много вкусняшек ловить)), но это было раньше, а интересует сабж на данный момент, уже перебрал столько вариантов, но там явно все просто, но непросто))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Горе-трейдеры сливают, неудачный буст, либо ещё что.
 
Самому интересно. Тоже закупал много оружек в надежде, но был минус)
 
  • Like
Реакции: NiceHack
набежали одни новореги
 
Я сам трейдил с 2016 года на
csmoney --> tm (набрал 6.65 процент комиссий и 3.34 процента скидки на тме)
Но после обновлений на 7-и дневный бан люди начали делать деньги на 2-ух схемах
1. Перепродажа на стиме, то есть ставим заказ на определенные предметы --> и перепродаем их после того как нам продадут (учитывая 13.01 процент комиссий стима ) сейчас этим занимаюсь я ( есть секрет если что раскрою тебе)

2. Вторая схема труднее и зарабатывается меньше ( этим занимаются те кто не знает про 1-ую схему. Сама схема : заказываем ключи от кейсов на стиме под csmoney ( на +10-14 процентов) можно чекать цены на csgoback или tryskins ( я бы выбрал tryskins он лучше )
Потом через 7 дней заливаем ключи на csmoney и выводим предметы под тп стима . Цены парсим на try или csgoback.
И тут самое интересное : на предметы типа ak красная линия ft , awp азимов и такие популярные скины всегда имеют высокую цену , а то есть выводя их с csmoney можно дорого продать + его быстро купят
Поэтому каждый божий день когда наступает 7.00 gmt ( или 8 ? Не помню ) и на csm появляются эти самые скины их сразу же начинают выводить. Спустя минуту они уже пропадают с ботов.
Вот так вот. Но у этой схемы есть минусы : мало хороших скинов на ботах , нужно успеть ухватить хоть что-то хорошее , и конечно же оверстоки на ключах .

2-ая схема ужасная но ею пользуются что оч странно

Если что-то написал неверно подправьте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра напишу со скринами чтобы понятнее было. Сейчас просто с телефона сижу
 
Спустя минуту они уже пропадают с ботов.
Это все благодаря ботам для автовывода. Шарк тулз и прочее дерьмо, когда скины уходят с ботов даже не появляясь на сайте обменника.
Тоже послушал бы для расширения кругозора. Есть подозрение, что это как-то связано с курсом валют.

Тут, кстати, --Ссылка удалена-- может крякнуть.
Screen4.jpg

А чем его заменить в случае чего - хрен знает.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я вам скажу куда копать)
STH в магазине хрома
 
Я сам трейдил с 2016 года на
csmoney --> tm (набрал 6.65 процент комиссий и 3.34 процента скидки на тме)
Я сам на ТМ баловался, несколько лимонов накрутилось, но сейчас там не совсем безопасно барыжить, ввиду того, что банят аккаунты, и причины известны, и весьма хитронаглые со стороны ТМ)), хотя я сперва рассматривал варианты там остаться, даже при условии семидневного бана на вещи можно было бы делать профит, но бан аккаунтов отгоняет все мысли об этом.

1. Перепродажа на стиме, то есть ставим заказ на определенные предметы --> и перепродаем их после того как нам продадут (учитывая 13.01 процент комиссий стима ) сейчас этим занимаюсь я ( есть секрет если что раскрою тебе)
Можно секретами секретными побросаться друг в друга)))

Завтра напишу со скринами чтобы понятнее было. Сейчас просто с телефона сижу
Да и так понятно, имхо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вам скажу куда копать)
STH в магазине хрома
Я когда в первый раз его увидел, прям понравилось, хотя я никогда не юзаю чужой софт, а предпочитаю самопис, ибо во мне сидит демон-перфекционист, и я терпеть не могу софт сделанный на коленках, а STH весьма прекрасен, хотя пару загогулил бы подпилил)) Но, рекомендуемое вами расширение, которое и так есть, не ответит на насущный сабжевый вопрос))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть подозрение, что это как-то связано с курсом валют.
У меня, кстати, есть мыслишки касаемо разницы курса валют, но обсудить не с кем сие действо, ибо с кем было уж нет, а те далече)), поэтому хочу тестануть)
 
Ну ладно,раз тут собрались серьезные ребята,скажу еще раз,что Вы все знаете,но не принимаете во внимание. Будем думать как трейдеры )))
Сейчас летняя распродажа. Цены просели. Ага.....есть. Давайте посмотрим среднюю цены на АК до распродажи.
upload_2018-6-26_19-54-20.png


460 рублей. Окей. Что там по процентам
460 -13.3% ком. = 399 рублей.

В данный момент стоят ордера по 379 руб. Т.е. с одного АК получим 20 руб. в перспективе.
upload_2018-6-26_19-57-44.png


На такие популярные скины цены очень быстро приходят в норму. Так что скоро можно считать прибыль ))
И опять же. Скин популярный, если цена будет долго идти к своей средней,его очень быстро заберут на другом сайте,а оттуда уже под хороший процент в стим. В любом случае свои 20 рублей заберешь.
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    46,7 KB · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: XUYAch19
Сейчас летняя распродажа. Цены просели.
Сейчас-то понятно, на распродажах ловить разницу и на откате лить. Но если взять будние дни, без каких-либо событий, то эти калаши все равно льют, постоянно. И даже если взять за идею то, что накупили на распродажу и льют потом, то этот вариант не совсем вариант, ибо даже закупив 100500 калашманских на распродажах или каких-то иных событиях роняющих цены на вещи, то весьма быстро это все сольется, а там льют круглый год, одни и те же лица считай, и их много))) Хотя, такой вариант имеет право жизнь, но, имхо, что-то там другое. Хотя, при условии отсутствия иных теорий, Ваш вариант пока самый топовый))))

P.S. AK-47 был примером, на самом деле таких итемов немало, которые так льют.
 
Несколько лимонов накрутилось на Tm,какой оборот по деньгам у вас выходил в месяц рупиями,если не секрет?
 
P.S. AK-47 был примером, на самом деле таких итемов немало, которые так льют.
NiceHack, я понимаю о чем ты говоришь. Большой спрос остался,хотя просел онлайн. Я давно заметил,что на все популярные скины ордера стоят выше чем цена их перепродажи,т.е. идут в минус. Но покопавшись,ты начинаешь понимать,что люди сидят на разных сайтах,рулетках,обменниках,площадках и они заходят под хороший процент, поэтому ордера перебивают друг-друга,уходя в минус для перепродажи в стиме,как кажется обычному покупателю.
На средних позициях , где скин имеет дневной обьем продаж 50 -80 шт.\день легко находятся позиции с ордерами в + для мгновенной перепродажи в стиме.
 
Несколько лимонов накрутилось на Tm,какой оборот по деньгам у вас выходил в месяц рупиями,если не секрет?

Финстрип это не моя стихия, я весьма скромен на такие откровения))))))), но даже если называть суммы профита, то я не ограничивался исключительно ТМ, и юзал его в связке с ОП и другими забугорными площадками Германии, Италии, Польши, которые не были так популярны у русскоговорящих трейдеров и не на слуху, поэтому у меня лишь в общей массе профит, который был в разы больше, чем на заводе))), а какой исключительно на ТМ не знаю даже, как подсчитать.

Что касается ТМ, то в зависимости от времени профит был 25-35%, потом он стал 10-15%, а потом и 1-3% было роскошью, и чем дальше, тем меньше, ибо закручивались гайки. Что касается оборота, то за день могло быть закупок на 100-300-500к, либо под 1кк на одном из аккаунтов, которых было несколько и они периодически юзались с разделением закупок.

Никогда не забуду эти вкусные дни, когда запускал бота и ложился спать, а на утро несколько страниц инвентаря с ножами, которые потом сливались с профитом под 25-35%. Позже процент профита снижался, а частые ошибки с приемом/передачей шмоток стали настораживать и бота пришлось отрубить, ибо можно было проснуться, а вещи не принялись, а гарантия отвалилась, либо не отдались, а сумма продажи уже не совсем выгодна.

В общем, если интересен именно профит чисто на ТМ, то запустив грамотно бота любой мог в сутки сшибать 5-10к без проблем, занимаясь своими делами и поглядывать на бота и поправлять баги с приемом и отдачей шмоток, а если сделать связку с другими площадками и иметь хороший банк, то суммы весьма приятные получались. Но именно покупкой на ТМ и продажей на ТМ я не любил заниматься, ибо демпинговали цены и мне не нравился такой способ, да и ошибки с приемом вещей раздражали, особенно, когда стим тормозил, поэтому я занимался банальным перекупом в связке с несколькими площадками.

Почти перед самым рипом трейда была мысля сделать автономного бота, который сам покупает и продает, анализирует графики продаж, сам ставит пороги закупа и т.д., благо таких ботов юзали на ТМ, я знал двоих таких ребят, оба бота самописные были. И один из них паренек, 17 лет, около 8-10к в день делал таким ботом, при этом на полной автоматизации всех процессов)), но это уже в прошлом.

Надеюсь, что хотя бы частично ответил на ваш вопрос))

Как говорится: "Ты был нищ, как церковная крыса, пока мистер Гейб не дал тебе сытую и вкусную жизнь, но ты плохо себя вел и дядюшка Гейб отнял твой кусок своего пирога, и теперь ты снова в полной гармонии с собой, и можешь смело устраиваться на завод.")))

P.S. Опять много букв, вы уж не серчайте, кто дочитал до конца. Сам не знаю, как так получается)))))))
 
Финстрип это не моя стихия, я весьма скромен на такие откровения))))))), но даже если называть суммы профита, то я не ограничивался исключительно ТМ, и юзал его в связке с ОП и другими забугорными площадками Германии, Италии, Польши, которые не были так популярны у русскоговорящих трейдеров и не на слуху, поэтому у меня лишь в общей массе профит, который был в разы больше, чем на заводе))), а какой исключительно на ТМ не знаю даже, как подсчитать.

Что касается ТМ, то в зависимости от времени профит был 25-35%, потом он стал 10-15%, а потом и 1-3% было роскошью, и чем дальше, тем меньше, ибо закручивались гайки. Что касается оборота, то за день могло быть закупок на 100-300-500к, либо под 1кк на одном из аккаунтов, которых было несколько и они периодически юзались с разделением закупок.

Никогда не забуду эти вкусные дни, когда запускал бота и ложился спать, а на утро несколько страниц инвентаря с ножами, которые потом сливались с профитом под 25-35%. Позже процент профита снижался, а частые ошибки с приемом/передачей шмоток стали настораживать и бота пришлось отрубить, ибо можно было проснуться, а вещи не принялись, а гарантия отвалилась, либо не отдались, а сумма продажи уже не совсем выгодна.

В общем, если интересен именно профит чисто на ТМ, то запустив грамотно бота любой мог в сутки сшибать 5-10к без проблем, занимаясь своими делами и поглядывать на бота и поправлять баги с приемом и отдачей шмоток, а если сделать связку с другими площадками и иметь хороший банк, то суммы весьма приятные получались. Но именно покупкой на ТМ и продажей на ТМ я не любил заниматься, ибо демпинговали цены и мне не нравился такой способ, да и ошибки с приемом вещей раздражали, особенно, когда стим тормозил, поэтому я занимался банальным перекупом в связке с несколькими площадками.

Почти перед самым рипом трейда была мысля сделать автономного бота, который сам покупает и продает, анализирует графики продаж, сам ставит пороги закупа и т.д., благо таких ботов юзали на ТМ, я знал двоих таких ребят, оба бота самописные были. И один из них паренек, 17 лет, около 8-10к в день делал таким ботом, при этом на полной автоматизации всех процессов)), но это уже в прошлом.

Надеюсь, что хотя бы частично ответил на ваш вопрос))

Как говорится: "Ты был нищ, как церковная крыса, пока мистер Гейб не дал тебе сытую и вкусную жизнь, но ты плохо себя вел и дядюшка Гейб отнял твой кусок своего пирога, и теперь ты снова в полной гармонии с собой, и можешь смело устраиваться на завод.")))

P.S. Опять много букв, вы уж не серчайте, кто дочитал до конца. Сам не знаю, как так получается)))))))
Пиздец бля,есессно нужны были вложения серьезные но схема проще некуда,где же я был в это время...
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Еще кто-нибудь из вас на данное время занимается перекупом строго в стиме? Если это не секретный секрет, конечно))
 
Ну ладно,раз тут собрались серьезные ребята,скажу еще раз,что Вы все знаете,но не принимаете во внимание. Будем думать как трейдеры )))
Сейчас летняя распродажа. Цены просели. Ага.....есть. Давайте посмотрим среднюю цены на АК до распродажи.
Посмотреть вложение 84750

460 рублей. Окей. Что там по процентам
460 -13.3% ком. = 399 рублей.

В данный момент стоят ордера по 379 руб. Т.е. с одного АК получим 20 руб. в перспективе.
Посмотреть вложение 84751

На такие популярные скины цены очень быстро приходят в норму. Так что скоро можно считать прибыль ))
И опять же. Скин популярный, если цена будет долго идти к своей средней,его очень быстро заберут на другом сайте,а оттуда уже под хороший процент в стим. В любом случае свои 20 рублей заберешь.
Но только учти ещё закрытие продажи скинов на опскинс, которое тоже подвинуло цену
 
  • Like
Реакции: Волк
Несколько лет назад торговал в стиме ботом (ширп в большом кол-ве, так хватало на икру с маслом).
Потом ушел из стима на ТМ и ОП, ибо обороты выше на них были. В связи с недавним рипом трейда CSGO и экспроприации икорки с маслом и моего оголодания, решил вернуться в старый добрый Steam и пощупать почву, и наткнулся на давненько терзающий меня вопрос...

Речь про AK-47 | Красная линия (После полевых испытаний), хотя это пример, подобных итемов много.
На продаже много одинаковых аватарок (барыги/боты). В чем профит этих товарищей, откуда калашманские, откуда профит? Если закупать по ордерам, в большинстве случаев, то нет выгоды.

--Ссылка удалена--

Ждать удачи, что прилетит дешевле/флоат/стикер такой себе вариант, учитывая цены этих итемов, надо брать сразу большим кол-вом, но я пробовал еще давно, не увидел профитов, ибо такое работало только на совсем дешманском ширпе.

Были мысли, что это боты рулеток, которые сливают дроп, но когда большинство рулетиков перебанило, эти товарищи остались до сих пор, либо скамеры, но все, имхо, не то.

Не думаю, что это сверхсекретная инфа, но истина где-то рядом))) Подкиньте пару мыслей, а то который год уже не сплю спокойно, и кислотно-щелочной баланс нарушен, а когда вспоминаю об этих товарищах и понимаю, что не в теме, то щиплет глазки от скупых слез, которые скатываются по морщинистой щеке и теряются в бороде, как крошки с обеда, который у меня стал совсем скуден после рипа трейда, а кушать-то хочется, а Гейб на званные ужины не зовет, приходится выживать, как могём))))))

P.S. Простите за много букв, это мой грех))))))))))) Но, я атеист, поэтому отмолить грехи не смогу)))
Там возможно оборотка (покупка/обмен на тм/рулетки) Возможно эксплуатируют то что у вас покупает чел с другой валютой (странный баг но у меня получалось сливать поомйки в 2 раза дороже (при том что я не менял цену), возможно еще остались долбаебы сливающе за 3 доллара эти скины. много раз ловил их и по 3 рубля и по 1.
 
  • Like
Реакции: NiceHack