Открытие Инвестиции

Не встречал здесь, поэтому описание как еще балов получить, скопировал с соседнего борда.
+3300 балов за тесты

В дополнение к акции Возврат 30% за инвестиции. За ради только описываемой акции я бы не стал открывать брокерку, но как доп к кэшбеку в 10 - вполне приятно.

Открытие предлагает до 50000 бонусов для старых и новых клиентов, выполнивших условия акции. Но чтобы получить 50000 бонусов, надо перевести от другого брокера активов на 25 млн, что не каждому под силу (а главное - зачем?).
Потому мы с вами рассмотрим простой способ поднять 3330 бонусов. 1 бонус = 1 рубль, но обналичивать можно в специальном каталоге.
Там, в частности, есть сертификаты (электронные и пластиковые) магазинов:
Старбакс, Литрес, Ситимобил, Ашан, Перекресток, Варнейминг, Ривгош, Летуаль, Озон, Карусель, Деликатеска, 220 вольт, Остин, ИКЕА, Магнит Косметик, Лента, Ситилинк, Читай город, Яндекс.Еда, Связной, Партер, Аппстор, Ив Роше, Спортмастер, Детский мир, Вкусвилл и много других.
А еще куча товаров любых категорий.

Итак. Нам надо:
1) Оставить заявку на участие, если счета нет - открыть (листайте в конек страницы open-broker.ru/inv…me/)
2) Иметь договор с другим брокером, заключенный до 15 ноября. (Тинькофф Инвестиции тут же есть у всех?) и предоставить его Открытию
3) Пополнить счёт. Вы ведь и так его пополните/пополнили на 33к для получения кэшбека по другой акции?
4) Зарегистрироваться в программе лояльности lk.open-broker.ru/loy…lty
5) Пройти на сайте/в приложении тесты для допуска к различным рисковым финансовым инструментам. Можете честно отвечать сами, а можете найти правильные ответы в гугле по запросу "ответы на тесты для неквалифицированных инвесторов". За каждый тест начислят по 300 бонусов с 15 по 21 января 2022 года.
6) Не выводить больше половины средств со счета за срок действия акции (с 15 ноября по 21 января)
мне на почту прислали: со старого счета им перевести
Мы вновь открываем акцию «Тёплый приём».

До 31 декабря переводите активы в «Открытие Инвестиции» от других брокеров, и мы вернем до 50 000 рублей баллами в программе лояльности «O. InveStore!»:
  • 0,3% от зачислений на ИИС;
  • 0,2% от оценочной стоимости переведённых ценных бумаг;
  • 0,1% от зачислений на брокерский счёт.

Участвовали в нашей акции ранее? Тогда мы подарим ещё 0,1% от зачислений!

И это ещё не всё!
Проходите тестирования в мобильном приложении «Открытие Инвестиции» и получайте по 300 баллов за каждый пройденный тест.


Что нужно сделать:
  • оставить заявку на участие в акции;
  • направить скан брокерского договора или брокерского отчёта от другого брокера на почтовый ящик marketing@open.ru в период проведения акции;
  • зачислить активы на ваш брокерский счёт или ИИС в «Открытие Брокер» до 31 декабря;
  • подключиться к программе лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете.

Присоединяйтесь к «Тёплому приёму», получайте баллы и обменивайте их на подарки на витрине вознаграждений — в вашем распоряжении более 15 000 товаров и услуг!
 
Организатор Акции вправе не включать лицо в Участники Акции/исключить из Участников Акции без объяснения причин или если сальдо (разница между суммой зачисленных и выведенных активов) по счетам Участника опустится ниже 50% в период с «15» ноября 2021 года по «21» января 2022 года
 
Народ , подскажите, открыл счет в Открытие- брокер, присоединился к программе лояльности O. InveStore!ТМ.
Денег на брокерском счету счету пока 0 , статус Junior. Хочу по своей рефссылке открыть еще жене брокерский счет.
Вопрос где взять рефссылку ? Что-то я ее не наблюдаю .
Может она появиться только при получении статуса Bronze?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам нашел ответ:
Чтоб получить реферальную ссылку Открытие инвестиции, необходимо иметь статус. По умолчанию вам даётся статус Junior. С ним вы вообще не сможете получить ссылку. Чтоб получить минимальный необходимый статус, нужно иметь на счету инвестиций или торговый оборот минимум 50.000 рублей.
 
Последнее редактирование:
В понедельник поеду карту оформлять Открытия, заодно постараюсь и в этой акции поучаствовать.
 
В понедельник поеду карту оформлять Открытия, заодно постараюсь и в этой акции поучаствовать.
Для этой акции карта открытия не нужна.
Лучше заявку подать как можно раньше, так как брокерский счет может открываться несколько дней, а акции нужно успеть купить до 30 ноября.
 
Тоже решил поучаствовать в акции. Я так понял можно без карты банка все сделать. А есть ли какие-то доп бонусы, если еще и карту заказать, учитывая, что раньше услугами этого банка не пользовался?
 
Стоит ли оформлять карты для получения бонусов по рефкам? Или того не стоит?
 
для вас и того, кто даст рефку, есть прибыль.
для тех, кто читает пустые сообщения, профита нет, т.к. теряют время.

а вообще, каждый решает сам, вкладывать ему в акции или облигации, а также брать дебетовку или кредитку.
 
Кто подскажет как с этими панками связаться вообще? Звоню на горячую линию: "номер в сети не зарегистрирован", чат насколько я понимаю доступен только после авторизации в приложении(именно с этим возникли проблемы), заявки на обратную связь кидаю: день прошёл тишина. Тема такая вообщем: заявку на открытие в четверг ещё оставили, сегодня пробуем логиниться прога пишет: "У вас недостаточно полномочий", хотя смс подтверждение приходит, ерунда какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали только что: "Заявку на консультацию приняли, ждите ближайшее время", странно что телефон горячей линии недоступен, зачем он тогда указан и какая же она горячая. Не скамнут ли нас
 
Кто подскажет как с этими панками связаться вообще? Звоню на горячую линию: "номер в сети не зарегистрирован", чат насколько я понимаю доступен только после авторизации в приложении(именно с этим возникли проблемы), заявки на обратную связь кидаю: день прошёл тишина. Тема такая вообщем: заявку на открытие в четверг ещё оставили, сегодня пробуем логиниться прога пишет: "У вас недостаточно полномочий", хотя смс подтверждение приходит, ерунда какая-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали только что: "Заявку на консультацию приняли, ждите ближайшее время", странно что телефон горячей линии недоступен, зачем он тогда указан и какая же она горячая. Не скамнут ли нас
Вчера подавал заявку, сегодня счет открыли, удалось зайти в приложение. Но чата там нет, только телефон для звонков брокеру указан.
Купить ничего не дает, пишет
На ваших счетах финансовый инструмент недоступен для торговли
предлагает подать еще одну заявку на открытие счета на сайте
В свойствах счета не дает посмотреть реквизиты - там пусто, если выбрать Пополнить из Открытия пишет Переводы недоступны
В ЛК открытия раздел инвестиции пустой.
Видимо придется звонить, косячно открыли счет (

Кстати название счета какое должно быть?
У меня - "Самостоятельная торговля РФ № .." называется. Может не то открыли что-то?
 
Вчера подавал заявку, сегодня счет открыли, удалось зайти в приложение. Но чата там нет, только телефон для звонков брокеру указан.
Купить ничего не дает, пишет

предлагает подать еще одну заявку на открытие счета на сайте
В свойствах счета не дает посмотреть реквизиты - там пусто, если выбрать Пополнить из Открытия пишет Переводы недоступны
В ЛК открытия раздел инвестиции пустой.
Видимо придется звонить, косячно открыли счет (

Кстати название счета какое должно быть?
У меня - "Самостоятельная торговля РФ № .." называется. Может не то открыли что-то?
Чекни сюда номер, или тот же что на сайте который недоступен? Впервые встречаю "горячую линию" номер которой недоступен блеать
 
Чекни сюда номер, или тот же что на сайте который недоступен? Впервые встречаю "горячую линию" номер которой недоступен блеать
8 800 500-99-66
Кстати раздел с обращениями появился (либо раньше не замечал), напишу им

И заработало пополнение и кабинета открытия, что-то допиливают. Покупать правда все еще не дает.
Кто подскажет что пополнять для покупки фондов - предлагает на выбор Самостоятельная торговля РФ и Структурные продукты?
 
Если есть уже карта в этом банке можно ли будет открыть брокерский счёт просто в приложении без загрузки инн копий паспорта и снилса как на сайте просят?если открывать через приложение то тоже в Акции участвовать можно?
 
8 800 500-99-66
Кстати раздел с обращениями появился (либо раньше не замечал), напишу им

И заработало пополнение и кабинета открытия, что-то допиливают. Покупать правда все еще не дает.
Кто подскажет что пополнять для покупки фондов - предлагает на выбор Самостоятельная торговля РФ и Структурные продукты?
так этот номер недоступен, или у меня так только?
 
Специально что ли тянут до декабря. Счёт до сих пор не открыли. Ну и контора
 
так этот номер недоступен, или у меня так только?
Только у тебя

Если есть уже карта в этом банке можно ли будет открыть брокерский счёт просто в приложении без загрузки инн копий паспорта и снилса как на сайте просят?
Банк Открытие и брокер Открытие никак не связаны, загрузка паспорта обязательна.

если открывать через приложение то тоже в Акции участвовать можно?
Да
Купить ничего не дает, пишет
В теме говорили, что подобная ошибка возникает из-за не полностью открытого счета. Через пару дней счет полностью откроют и ошибка исчезнет
 
  • Like
Реакции: MgnC
Народ, подскажите, Обязательно ждать появление в сторис акции 30%кэшбек?
Я после открытия брокерского счета не стал дожидаться этого сторис , а просто зарегился в акции по ссылке https://lk.open-broker.ru/cashback30. Мне пришло СМС с кодом для подписания заявления на участие в акции "Кэшбек 30% к вашим инвестициям". Я его ввел и меня перебросило на страницу с надписью- Вы участвуете в акции.
Так можно? Или обязательно только чрез сторис?
 
Неплохо растут
Screenshot_2021-11-22-21-32-02-270_ru.openbroker.app.jpg