Отдам ключ WoW Legion(Us)

  • Автор темы Автор темы sNe
  • Дата начала Дата начала
ну всё ребят я проснулся)сейчас всё будет)
 
Победил человек с 39 коментом)Если не ответит до 24:00 переигровочка)
Если в течении 2 дней не смогу толкнуть овер то ждите овер)
Всем спасибо)
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    89,6 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
Я, конечно же, участвую, но продать за меньшую цену более профитно, чем отдать просто так
К тому же можно купить какую-нибудь кс, продать её и потом продать легион
времени уйдёт, правда, не мало :D