Закончились, увыМожно?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Буду благодарен
Пожалуйста поделитесь гб
отправил всем по 4гб.Приму с меня лайк
отправил всем по 4гб.
если кому еще нужно - напишите.
Благодарюотправил всем по 4гб.
если кому еще нужно - напишите.
сегодня 5 раз отравил гб, смогу только завтра, утром как проснусь - отправлю*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тут у меня залагал теле2, вроде отправил, но написало, что сервис недоступен, а потом, при повторной отправке, написало, что уже переданы. по идеи отправились*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое пришлисегодня 5 раз отравил гб, смогу только завтра, утром как проснусь - отправлю
тут у меня залагал теле2, вроде отправил, но написало, что сервис недоступен, а потом, при повторной отправке, написало, что уже переданы. по идеи отправились![]()
сегодня 5 раз отравил гб, смогу только завтра, утром как проснусь - отправлю
тут у меня залагал теле2, вроде отправил, но написало, что сервис недоступен, а потом, при повторной отправке, написало, что уже переданы. по идеи отправились![]()
раздам 4 по 4 (по бездорожью самое то)
отправил 3. если кому еще нужно - вы знаете, что делатьПожалуйста поделитесь
