Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 25 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
А номер?Кто нибудь может поделиться?
Поделюсь, если необходимы гб*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть 10 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
закончилсяАналогично пишет, что у Вас есть принятый пакет. Гб не переданы![]()