черкни номерокКто гб чутка подкинет?)
ушли*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть 30 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 30 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Есть 30 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)
Благодарю!Есть 20 гигабайт в наличии, отдам нуждающимся, пишите под хайдом или в лс ваш номер и сколько нужно в рамках разумного, чтобы всем хватило)