От 1000 до 4000р за реферала

Princessofrus

Участник
Дней с нами
640
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Альфа Капитал до декабря месяца проводит акцию «Приведи друга»

!АКЦИЯ ПРОХОДИТ В ПРИЛОЖЕНИИ, не на сайте!

Вы оба получите подарок за инвестиции друга в течение первых 30 дней:

1000 ₽ за инвестиции от 1000 ₽ до 29 999 ₽
2000 ₽ за инвестиции от 30 000 ₽ до 99 999 ₽
4000 ₽ за инвестиции от 100 000 ₽




Так же можете использовать мой промокод AKFTGDVX чтобы получить 1000р без поиска, вводите его при регистрации
 
Последнее редактирование:
спасибо, интересно, только можно более подробно или ссылку на акцию? и что имеется в виду под поиском (я про промокод)?
 
спасибо, интересно, только можно более подробно или ссылку на акцию? и что имеется в виду под поиском (я про промокод)?
Если ты просто зарегистрируешься в Альфа Капитал, бонус не дадут(только когда сам кого то пригласишь), если используешь промокод, то тебе дадут бонус 1000р
 
ясно, спасибо. а приглашённому сколько времени надо держать баланс? достаточно ли просто пополнить или покупать активы? и в течение какого времени они зачисляют примерно (и мне, и приглашённому)?
 
Если ты просто зарегистрируешься в Альфа Капитал, бонус не дадут(только когда сам кого то пригласишь), если используешь промокод, то тебе дадут бонус 1000р
раздела в лк не вижу с рефами
 
Если ты просто зарегистрируешься в Альфа Капитал, бонус не дадут(только когда сам кого то пригласишь), если используешь промокод, то тебе дадут бонус 1000р
а вывести как 1000 эту?
 
И где его вводить? В процессе регистрации поля для ввода промо не видел
 
И где его вводить? В процессе регистрации поля для ввода промо не видел
При вводе номера телефона при регистрации или на вкладке «Все продукты»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где его вводить? В процессе регистрации поля для ввода промо не видел
Привет! Дарю промокод AKFGMMJA на первую инвестицию в Альфа Капитал. Инвестируй и получи кешбэк до 4 000 ₽.
Как воспользоваться:
1. Установи приложение Альфа Капитал https://alfacapitalmk.onelink.me/tzP1/6246d98a
2. В приложении нажми “Стать клиентом” и введи мой промокод.
3. Инвестируй от 100 ₽
 
При вводе номера телефона при регистрации или на вкладке «Все продукты»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет! Дарю промокод AKFGMMJA на первую инвестицию в Альфа Капитал. Инвестируй и получи кешбэк до 4 000 ₽.
Как воспользоваться:
1. Установи приложение Альфа Капитал https://alfacapitalmk.onelink.me/tzP1/6246d98a
2. В приложении нажми “Стать клиентом” и введи мой промокод.
3. Инвестируй от 100 ₽
Товарищ,а почему ты не указал,что это приложение?
 
Там надо держать ещё 90 дней для выплаты
 
т. е. это только для новых клиентов?
 
да нет, нормальная акция, и 100 рублей 3 месяца продержать не проблема, я думаю) просто условия нормально расписать надо было, не было б и вопросов) и нужно именно приложение Альфа Капитал
 
да нет, нормальная акция, и 100 рублей 3 месяца продержать не проблема, я думаю) просто условия нормально расписать надо было, не было б и вопросов) и нужно именно приложение Альфа Капитал
Не нашёл реф ссылку в инвестициях
 
Не нашёл реф ссылку в инвестициях
чтобы самому приглашать. имеется в виду? мне тоже так и не дали, падлы) сначала "баннер появится через месяц после начала инвестиций", потом проверяли-проверяли, потом отбрили) ну хоть промик на Озон дали на 500 рублей)
 
Эти уебки мне косой так и не дали за приглашенного, хотя друг получил по моему приглашению! Кидальный банк! Баянили меня месяца 4 или пол года, потом сказали, а у тебя кредитка, а не дебетовка, так что брейся! По другой теме кешбек мне зачисляли 8 месяцев!!!