Основа по новорегам в СберМаркет/МегаМаркет

Заходишь в Самокат через СберАЙди, на который должны капнуть баллы, тогда будет все ок, как придут баллы = появятся в самокате и можно будет потратить без смс и кодов
У меня нет самоката. Но то же самое можно сделать через ММ. Тут еще есть вероятность, что баллы не придут вовсе, у меня только через обращение вернули кеш, т.к. исчез сам ай ди после создания другого на этот же номер. Мое мнение в этом вопросе - не трогать ай ди, на которых баллы уже есть либо в ожидании, с их глюками там всяко может быть.
 


У меня нет самоката. Но то же самое можно сделать через ММ. Тут еще есть вероятность, что баллы не придут вовсе, у меня только через обращение вернули кеш, т.к. исчез сам ай ди после создания другого на этот же номер. Мое мнение в этом вопросе - не трогать ай ди, на которых баллы уже есть либо в ожидании, с их глюками там всяко может быть.
Пора бы уже купить. Найнбот ф2 = 30-32к после вычета сберспасибо.
 
  • Haha
Реакции: CONIY, PfAnton и StreKozа
У меня нет самоката. Но то же самое можно сделать через ММ. Тут еще есть вероятность, что баллы не придут вовсе, у меня только через обращение вернули кеш, т.к. исчез сам ай ди после создания другого на этот же номер. Мое мнение в этом вопросе - не трогать ай ди, на которых баллы уже есть либо в ожидании, с их глюками там всяко может быть.
Ну иногда нужно много заказов, а Спасибо идёт 14 дней, поэтому самокат спасает с этим, возможно есть другие варианты
 
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа
Ну иногда нужно много заказов, а Спасибо идёт 14 дней, поэтому самокат спасает с этим, возможно есть другие варианты
Koza, он тебя даже не понял.
Ну и слава богу....
А то дай дураку волю, так он две возьмёт.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
покупаю акк куки под см, браузер инкогнито (+ смена ip), новая карта, адресс коверкаю - каждый раз после оплаты бан на акк (заказываю рест по промо)
 
покупаю акк куки под см, браузер инкогнито (+ смена ip), новая карта, адресс коверкаю - каждый раз после оплаты бан на акк (заказываю рест по промо)
Хз, меня не фродит, если что пиши в ТГ, я там каждому помогаю, в онлайн режиме показываю ошибки)
 
покупаю акк куки под см, браузер инкогнито (+ смена ip), новая карта, адресс коверкаю - каждый раз после оплаты бан на акк (заказываю рест по промо)
акк плохой тоже такое было, постоянно бан