Ошибка CS: GO

Titor486

Legioner v budushchem)
Дней с нами
3.254
Розыгрыши
1
Сообщения
542
Репутация
87
Реакции
497
Во время игры кикает и показывает ошибку ВАК и переносит меня на страницу с ошибкой
вот она жми
По их гайду всё делал не помогает и в гугле/ютубе искал, тоже не помогает
Если у кого-то была такая ошибка
как вы от неё избавились?
Уже сил нету это терпеть, минут 10 назад получил бан на 7 дней из-за того что не могу переподключится из-за этой ошибки
 
проверь целостность хеша игры
 
  • Like
Реакции: Titor486
переустанови кс ,у меня тоже было.я проверил кэш(не помогло),после удалил кс вместе со стимом(чтобы удалились конфиги) и потом переустановил стим и кс
 
  • Like
Реакции: Titor486
Переустанови полностью игру, проще удали стим с игрой и установи заново
 
  • Like
Реакции: Titor486
переустанови кс ,у меня тоже было.я проверил кэш(не помогло),после удалил кс вместе со стимом(чтобы удалились конфиги) и потом переустановил стим и кс
Тоже так делал
 
  • Like
Реакции: Titor486
проверь целостность хеша игры
проверял не помголо

переустанови кс ,у меня тоже было.я проверил кэш(не помогло),после удалил кс вместе со стимом(чтобы удалились конфиги) и потом переустановил стим и кс
Тоже так делал
А вот стим не удалял, попробую и если не забуду то через 7 дней отпишусь)
 
Меня с такой ошибкой прямо с мм выкидало, проверил хэш перезагрузил комп и заработало, но пока я все это сделал меня уже забанили
bVn7TGVQC5k.jpg
 
Меня с такой ошибкой прямо с мм выкидало, проверил хэш перезагрузил комп и заработало, но пока я все это сделал меня уже забанили
bVn7TGVQC5k.jpg
да, меня тоже с мм кикает, я уже за месяц боле 7 банов словил, вот 7 дней бана последняя капля, бесит уже
 
Во время игры кикает и показывает ошибку ВАК и переносит меня на страницу с ошибкой
вот она жми
По их гайду всё делал не помогает и в гугле/ютубе искал, тоже не помогает
Если у кого-то была такая ошибка
как вы от неё избавились?
Уже сил нету это терпеть, минут 10 назад получил бан на 7 дней из-за того что не могу переподключится из-за этой ошибки
Помню чтото в cmd делал и прошло
 
Такое за ченджер бывает.Мб и кикнуло за это
 
  • Like
Реакции: prospere
Такое за ченджер бывает.Мб и кикнуло за это
ага, это ченджер. его надо настроить чтоб не вылетала ошибка ( у меня была, я пробовал галочки ставить по разному, в итоге работает на снятых галочках)
 
  • Like
Реакции: prospere
Такое за ченджер бывает.Мб и кикнуло за это
ага, это ченджер. его надо настроить чтоб не вылетала ошибка ( у меня была, я пробовал галочки ставить по разному, в итоге работает на снятых галочках)
Нет, друзья, это не ченджер
В кс менял только карту
Помню чтото в cmd делал и прошло
Я уже всё юзал, не помогло, недавно стим переустановил
после бана проверю
 
Запусти стим от имени администратора
 
Еще есть вариант.
В параметрах запуска кс глянь.Есть такой параметр ( не помню имя)
Он вообще не дает зайти на серваки.Пишет вак
 
Еще есть вариант.
В параметрах запуска кс глянь.Есть такой параметр ( не помню имя)
Он вообще не дает зайти на серваки.Пишет вак
меня пускает, только потом в процессе игры меня кикает и ошибку пишет, мол что-то не так, делай что хочешь, это не наша проблема
 
Ребят, не помогло, какие есть ещё варианты?