Leyder DAT BOI 20 Дек 2016 #21 Salvador написал(а): типо Орижин принял эстафету от Юплея,интересно а Габен тоже 5 игр раздаст?)) Нажмите для раскрытия... не будь он столь жадным) максимум это распродажа от него Реакции: susel37
Salvador написал(а): типо Орижин принял эстафету от Юплея,интересно а Габен тоже 5 игр раздаст?)) Нажмите для раскрытия... не будь он столь жадным) максимум это распродажа от него
Ghost-334- Бог флуда 20 Дек 2016 #22 Пишут типа вечером будет раздача.Утром раздавали из за ошибки какой то
-=Shark_MaN=- Бог флуда 20 Дек 2016 #23 Ghost-334- написал(а): Пишут типа вечером будет раздача.Утром раздавали из за ошибки какой то Нажмите для раскрытия... вообще говорили днем будет бесплатна, уже заибался чекать.. -____-
Ghost-334- написал(а): Пишут типа вечером будет раздача.Утром раздавали из за ошибки какой то Нажмите для раскрытия... вообще говорили днем будет бесплатна, уже заибался чекать.. -____-
Vasilius30 Гуру халявы Ветеран Форума 20 Дек 2016 #24 Давно уже в оридине есть) так что пофиг что закончилась уже
Salvador Король флуда 20 Дек 2016 #25 уже вроде вечер, а раздачи нет, мб это вовсе баг был и никаких призов не видать нам((