Оптовая продажа HQD

DavidOptovik

Новый пользователь
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Оптовая продажа HQD Cuvie на 300 затяжек. Цена от 30 штук 180 рублей. Брак не исключается, ну куда же без него. Из 30 штук максимум 2-3 брака. Мы либо меняем, либо возвращаемся стоимость тех 2-3 одноразок. Всё чисто и открыто, кому интересно пишите, где угодно мне. Готов на личные встречи. Часто бываю в города: Москва, Пермь, ЕКБ, Кунгур, Соликамск

VK:
--Ссылка удалена--

Instagram:
@yebaloshop
@kursavay

Telegram:
@imfastasboy

Мой номер телефона, так же и в whatsapp
89824610541
 

Вложения

  • 4ZTKD7DKKS4.jpg
    4ZTKD7DKKS4.jpg
    278,3 KB · Просмотры: 134
  • guAGaYKS6Kc.jpg
    guAGaYKS6Kc.jpg
    201,3 KB · Просмотры: 140
  • H3BDVi6emPg.jpg
    H3BDVi6emPg.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 128
  • QQ7r-KReYqQ.jpg
    QQ7r-KReYqQ.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 114
  • VrcYL1uPepM.jpg
    VrcYL1uPepM.jpg
    339,5 KB · Просмотры: 120
  • фасовка HQD.jpg
    фасовка HQD.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 116
Наложенный платеж?
 
Что такое?) 2 недели назад забирал заказ, все как обычно
Запретили вроде как в инете торговать(покупать)любой табачной продукцией,а так же жижами,табаками для кальяна и девайсами типа вейпа и всяких hqd и тому подобного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не уверен, конечно,но вот статейка

 
Последнее редактирование:
Запретили вроде как в инете торговать(покупать)любой табачной продукцией,а так же жижами,табаками для кальяна и девайсами типа вейпа и всяких hqd и тому подобного...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не уверен, конечно,но вот статейка

Не коснется практически никого, щас по жиже будут только проблемы, доставку 50мг запретили, но большинство будут писать 20, а по факту 50, так что все нормально думаю будет)
 
Не коснется практически никого, щас по жиже будут только проблемы, доставку 50мг запретили, но большинство будут писать 20, а по факту 50, так что все нормально думаю будет)
Теперь же продажа никотиносодержащей продукции и устройств для ее потребления ДИСТАНЦИОННЫМ способом также запрещена. Согласно документу, под никотиносодержащей продукцией понимаются "изделия, которые содержат никотин (в том числе полученный путем синтеза) или его производные, включая соли никотина, предназначены для потребления никотина и его доставки посредством сосания, жевания, нюханья или вдыхания, в том числе изделия с нагреваемым табаком, растворы, жидкости или гели с содержанием жидкого никотина в объеме не менее 0,1 мг/мл, никотинсодержащая жидкость, порошки, смеси для сосания, жевания, нюханья, и не предназначены для употребления в пищу". Устройства для потребления такой продукции, согласно документу, - это "электронные или иные приборы, которые используются для получения никотинсодержащего аэрозоля, пара, вдыхаемых потребителем, в том числе электронные системы доставки никотина и устройства для нагревания табака".А далее пишется про 20мг,о розничной торговле ,то есть в табачных палатках)
 
Теперь же продажа никотиносодержащей продукции и устройств для ее потребления ДИСТАНЦИОННЫМ способом также запрещена. Согласно документу, под никотиносодержащей продукцией понимаются "изделия, которые содержат никотин (в том числе полученный путем синтеза) или его производные, включая соли никотина, предназначены для потребления никотина и его доставки посредством сосания, жевания, нюханья или вдыхания, в том числе изделия с нагреваемым табаком, растворы, жидкости или гели с содержанием жидкого никотина в объеме не менее 0,1 мг/мл, никотинсодержащая жидкость, порошки, смеси для сосания, жевания, нюханья, и не предназначены для употребления в пищу". Устройства для потребления такой продукции, согласно документу, - это "электронные или иные приборы, которые используются для получения никотинсодержащего аэрозоля, пара, вдыхаемых потребителем, в том числе электронные системы доставки никотина и устройства для нагревания табака".А далее пишется про 20мг,о розничной торговле ,то есть в табачных палатках)
снюс запрещено продавать тоже, просто 99% тех, кто занимается торговлей подобной ниши, никогда не сталкиваются с проблемами с законом, по себе знаю
 
Ну мб какие-то крупные сети и пойдут на какие-то ухищрения, но мелким точкам сбыта бояться нечего, только если не донесут. Пока не придумали мгновенной выездной экспертизы замеряющей дозировку никотина, а на упаковке что угодно написать можно, хоть 0, хоть 3 мг, хоть 6 мг.
 
Ты вкурсе новых законов?
оптовая продажа запрещена со складов. И больше 5% никтона продавать одноразки запрещены. А я самолично это выкупаю, то есть я ничего и не нарушаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь же продажа никотиносодержащей продукции и устройств для ее потребления ДИСТАНЦИОННЫМ способом также запрещена. Согласно документу, под никотиносодержащей продукцией понимаются "изделия, которые содержат никотин (в том числе полученный путем синтеза) или его производные, включая соли никотина, предназначены для потребления никотина и его доставки посредством сосания, жевания, нюханья или вдыхания, в том числе изделия с нагреваемым табаком, растворы, жидкости или гели с содержанием жидкого никотина в объеме не менее 0,1 мг/мл, никотинсодержащая жидкость, порошки, смеси для сосания, жевания, нюханья, и не предназначены для употребления в пищу". Устройства для потребления такой продукции, согласно документу, - это "электронные или иные приборы, которые используются для получения никотинсодержащего аэрозоля, пара, вдыхаемых потребителем, в том числе электронные системы доставки никотина и устройства для нагревания табака".А далее пишется про 20мг,о розничной торговле ,то есть в табачных палатках)
оптовая продажа запрещена со складов. И больше 5% никтона продавать одноразки запрещены. А я самолично это выкупаю, то есть я ничего и не нарушаю
 
оптовая продажа запрещена со складов. И больше 5% никтона продавать одноразки запрещены. А я самолично это выкупаю, то есть я ничего и не нарушаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оптовая продажа запрещена со складов. И больше 5% никтона продавать одноразки запрещены. А я самолично это выкупаю, то есть я ничего и не нарушаю
Мне как то похер,честно слово,я увидел статью, и отписал,там делайте что хотите) главное чтоб у вас проблем не было.
 
  • Like
Реакции: DavidOptovik